Costa Azzurra Acqua от Tom Ford: свежесть соленой волны и прохлада бриза Лазурного Берега

«Costa Azzurra Acqua — это новое, более свежее выражение Costa Azzurra, сочетание потока прохладного воздуха и освежающих струй воды в одном аромате», — так дизайнер Высокой моды Том Форд описывает идею нового звучания легендарного аромата 2014 года Costa Azzurra.

Прохладная. Соленая, Освежающая. Tom Ford Costa Azzurra Acqua объединяет в себе порывы соленого морского ветра и брызги лазурных волн. Они смешиваются с теплом нашего тела, разгоряченным под солнцем Лазурного Берега, мгновенно смягчая пульсирующий жар кожи. Удар морской волны смешивается со смоляными тонами кипариса, прибрежного можжевельника и миртового дерева. Цитрусовое дыхание лимона, подобно солнечным лучам, освежает глухие тона кедровых шишек и хвои в сердце парфюма. Грани жидкого янтаря переплетаются с нотами смолы. Аромат, как вода, растекается по горячим утомленным мышцам загорелого тела, даря отдохновение после жаркого дня на пляже.

Аромат представлен в рамках коллекции Neroli Portofino и вышел в фирменном геометрическом синем флаконе оттенка морской воды с золотыми буквами логотипа.

Верхние ноты: ноты морского бриза, кипарис, мирт
Ноты сердца: иглы сосны, сосновые шишки, лимон, морская сосна
Ноты базы: лабданум, мастиковое дерево.

Image with no description

Ароматы Tom Ford — это чувственная роскошь, поражающая до глубины души и открывающая самые скрытые фантазии. В состав композиций входят достаточно редкие и экзотические натуральные ингредиенты, которые придают им особую ценность. Например, для создания одного из самых известных ароматов учеными впервые была выращена настоящая черная орхидея.

Ассоциироваться с эксклюзивностью, роскошью и экзотикой хотят многие, поэтому духи от Tom Ford стали одними из самых престижных в мире. Их узнаваемый аромат позволяет их обладателям попасть в избранное общество звезд, селебрити и людей с хорошим вкусом и чувством стиля.

Цена 485 шек. за 50 мл и 685 шек. за 100 мл.

Парфюм можно приобрести в сети «April»«Супер-Фарм» и «Машбир ле-Цархан»