Этот Песах будет творческим для зрителей ХОТ

Буквально несколько дней осталось до наступления праздника Песах. Праздника, с которым связана масса традиций – от существующих много веков религиозных до бытовых и совсем свежих. В преддверии Песаха принято делать тщательную уборку, радовать подарками родных, друзей и работников на предприятиях, а в праздничную неделю гулять и развлекаться всей семьей.

В этом году компания ХОТ приглашает всех своих зрителей готовиться к Песаху вместе со специальными передачами канала DIY, который будет открыт для бесплатного просмотра с 17 по 23 апреля.הבית שלך נקי

DIY (номер 41 на пульте) – первый в своём роде израильский телеканал для любителей мастерить и рукодельничать. 24 часа в сутки, 7 дней неделю этот канал, название которого расшифровывается как «Сделай это сам», показывает оригинальные передачи и тематические программы из-за границы о дизайне и творчестве.

К Песаху команда DIY подготовила несколько специальных передач, которые помогут вам быстрее и эффективнее справиться с предпраздничной уборкой, своими руками сделать оригинальные подарки и накрыть самый красивый стол на Седер Песах.

Например, ведущая Лиран Кохнер представит модные идеи по оформлению праздничного стола, созданию нарядных букетов и подарков ручной работы, а также научит готовить вкусный кошерный десерт, который поразит всех. Своими бытовыми хитростями к Песаху поделятся известные израильские видеоблогеры. Мор Сильвер расскажет, как самостоятельно подготовить дом к празднику легко, быстро и дешево, раскроет секреты и «лайф-хаки» генеральной уборки. А королевы чистоты из Великобритании Ким Вудберн и Эгги Маккензи возьмутся навести порядок в самых грязных домах Америки.

Смотрите передачи канала DIY совершенно бесплатно в дни праздника Песах, с 17 по 23 апреля.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!