Чего хочет женщина, того хочет Crazy Line

Несмотря на популярность покупок в Интернете, израильский бренд Crazy Line не только не теряет, но и усиливает свои позиции на рынке. Уже сегодня сеть насчитывает около 90 филиалов и постоянно растет, только за последний год было открыто 10 новых магазинов.

Секрет успеха Crazy Line прост и сложен одновременно. «Когда я создаю свои модели, я думаю о той женщине, для которой я это делаю. Что ей важно? Что она ищет?  Как одеть ее так, чтоб ей было удобно и приятно», — говорит Анна Шварц, — одна из дизайнеров Дома моды Crazy Line,- « Для всех нас в центре нашей работы стоит та, которая будет носить нашу одежду, мы называем это – сделать счастливой клиентку Crazy Line».

13

Crazy Line прилагает много усилий к тому, чтобы понять и изучить вкусы и потребности своих клиенток. Мода Crazy Line рассчитана на настоящих женщин, сочетающих желание хорошо выглядеть с интенсивной повседневной жизнью — многочисленными обязанностями, заботами и стремлениями.  Это реальные женщины с разными типами фигур, с разными особенностями телосложения, разных размеров и объемов, которым хочется чтоб их look был актуальным и женственным. Модели Crazy Line скроены именно так, чтоб подчеркнуть достоинства женской фигуры и скрыть то, что хочется скрыть. Многие покупательницы отмечают удобные фасоны и идеальный крой одежды Crazy Line и то, как выигрышно и комплементарно она сидит на фигуре. Отдельное внимание Crazy Line уделяет удобству и комфорту своих моделей в израильском климате: сеть выбирает только качественные ткани, в том числе и натуральные, которые позволяют коже «дышать» летом, которые приятны на теле даже в самую сильную жару.

16

Коллекции бренда составлены так, что большинство вещей гармонично сочетаются между собой и вы с легкостью сможете составить полный гардероб, включая вечерний, из нескольких моделей, комбинируя их в различных вариациях. В магазинах Crazy Line вещи развешаны и разложены по полкам по темам и цветам. И если они находятся рядом, значит они идеально подходят друг другу. Приобретя всего несколько вещей из летней коллекции Crazy Line, вы сможете создать множество ультрамодных, элегантных и удобных ансамблей до самого конца нашего длинного и жаркого лета.

Кроме того, Дом моды Crazy Line вводит тренд на новую ценовую политику, благодаря которой цены становятся еще более демократичными и снижаются уже в начале сезона, не дожидаясь периода всеобщих скидок. Так модный бренд, вслед за новейшими трендами европейской моды, проводит в жизнь европейский тренд социальной ответственности перед своими клиентами. Уже сейчас в магазинах Crazy Line действует скидка 30% на многие товары из коллекции весна-лето 2019.

14

В новой коллекции Crazy Line учтены все мировые модные тренды: все больше набирающий популярность урбанистический стиль соседствует с цветочной романтикой, а однотонная одежда спокойных цветов с яркими алым, желтым, оранжевым и фуксией.

Весна и лето будут солнечными, романтичными и соблазнительными. С многообразием фактур, цветочным декором, сочными контрастами и геометрическими принтами. Ткани только натуральные, тонкие и дышащие. Настоящая свобода.

10

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает около 90 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

www.crazyline.com

Фотографии Юлии Мазиловой