Мифы о сексуальном белье, в которые пора перестать верить

Если в вашем бельевом гардеробе до сих пор нет умопомрачительного до дрожи в коленках, соблазнительного комплекта, и искренне кажется, будто «это все не для меня», скорее всего, вы верите одному из стереотипов о сексуальном белье. Пора развеять мифы!

Миф: оно не может быть удобным

Правда: сексуальность комфорту не помеха

Затянутые в корсет дамы из прошлого наверняка посмеялись бы на нашим недовольством по поводу впивающихся в тело косточек и бретелек, натирающих кожу. Но мы так привыкли к совершенству технологий, что отсутствие дискомфорта нормально даже, когда речь идет о нижнем белье «с огоньком». Можно зайти в Jack Kuba, потрогать, примерить бра и почувствовать, насколько современные материалы эластичные, упругие, дышащие. В таком белье чувствуешь себя одновременно раскрепощенно, как женщина-кошка на охоте, и максимально уютно, как обыкновенная женщина на диване перед телевизором. Даже самые эффектные модели почти не ощущаются на теле. Причем для больших размеров это правило так же актуально, как для стандартных.

1

Миф: оно не шьется для больших размеров

Правда: в бутиках Jack Kuba есть целая Plus Size коллекция

Кстати, о больших размерах. Полагать, что соблазнительного белья на пышные формы не шьют, такая же ошибка, как то, что 2 х 2 = 5. Да, найти красивое бра впечатляющего размера задача не простая, но выполнимая. Сегодня лучшие мировые бренды создают для большой груди модели, как минимум, эстетичные и, как максимум, сводящие с ума. Такие всегда есть в бутиках Jack Kuba, причем не пара экземпляров, а полноценная коллекция с размерами до Н. Выбирая кокетливый комплект Plus Size, можно даже не задумываться об удобстве: комфорт продуман априори. Здесь и восторг от идеальной поддержки груди, и учащенное сердцебиение вашего вдохновленного зрителя – в общем, любовь.

2

Миф: оно всегда выглядит пошло

Правда: сексуальность и вульгарность не синонимы

В откровенных разговорах мужчины признаются, что слишком броское и «голое» нижнее белье совсем не кажется им привлекательным. Кричаще нарядный комплект с разрезами, десятком бантиков и россыпью страз на микроскопических кусочках ткани скорее отталкивает, чем зарождает желание чего-то большего. Особенно важны мера и хороший вкус, когда дело касается большой груди. В Jack Kuba советуют присмотреться к лаконичным моделям с интересным смелым дизайном – они равнодушными не оставляют. Даже такие интимные вещи, чья миссия заключается в том, чтобы нравиться, должны содержать загадку, а не раскрывать все карты сразу.

3

Миф: оно должно быть черным или красным

Правда: у искушения нет единого цвета

Конечно, красный и черный – это классика сексапильного жанра. Но правило вкуса и цвета никто не отменял. Если насыщенным краскам вы предпочитаете нежные бежевые оттенки, можете не сомневаться: белье, сливающееся с кожей, не менее обольстительно. А как невозможно прекрасны бра нежных пастельных тонов: сливочных, персиковых, мятных. Мягкие и романтичные, они всегда выглядят максимально женственно и утонченно.

4

Миф: оно пригодится только в спальне

Правда: мода давно «узаконила» белье напоказ

Стилисты придумали десятки способов демонстрировать белье и выглядеть модно, а не вызывающе. Само собой, для показа всему свету подойдут вещи с минимальным декором, но идельной посадкой, подчеркивающей изгибы. Прежде всего, ночные сорочки. Неглиже в роли вечернего платья давно никого не удивляет. Конечно, корсет. Этот спутник жарких вечеров прекрасно смотрится с рубашками оверсайз. Затем монохромные бра из необычных материалов: бархата или подобия кожи. Они станут стильной альтернативой кроп-топам. Наконец, кружевной бралетт. О его универсальности можно слагать легенды. В многослойных образах или под объемным кардиганом он так же хорош, как на голом теле. Экспериментируя с бельевым стилем, помните, что вещи «напоказ» должны быть на размер-другой больше. Так что даже если ваша грудь вписывается в рамки стандартов, Plus Size коллекция может здорово выручить.

5

И пожалуйста, не думайте, что покупать и носить сексуальное белье нужно только для мужчины. Красивый комплект Jack Kuba обеспечит вам высокую самооценку, расправит плечи, и чужое мнение тут не при чем.

Jack Kuba ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 35 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов – Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других, а также новые коллекции домашней одежды, украшений, сумок, колготок, чулок, носочков и многого другого.

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook  в Facebook 

Jack Kuba — 03-5599971

jackkuba.ru