Фото со звездой: Павел Воля лично встретился с подписчиками Селком TV после концерта

— Спасибо Селком TV за возможность, которая бывает, наверное, раз в жизни: получить в подарок два билета на Большой стенд-ап Павла Воли и встретиться с ним после концерта! Это и правда было мечтой, – примерно так можно выразить общее мнение подписчиков Селком TV, получивших парные билеты на концерты Павла в Тель-Авиве и Хайфе. Это – Оксана Оноприенко, Светлана Занжия, Вадим Дарен, Евгений Маркевич, Виктория и Александра Яковлева.

Концерты прошли при полном аншлаге, Павел был в своей лучшей форме, зрители долго не отпускали его после концерта: цветы, аплодисменты и полный восторг зала.

И после концерта звезда была в прекрасном расположении духа: Павел продолжал шутить и охотно снова и снова фотографировался с клиентами Селком TV. А рядом стояла прекрасная Ляйсан Утяшева, приехавшая вместе с Павлом поддержать его, и выглядящая роскошно в золотистых обтягивающих леггинсах и куртке овер-сайз в тон.

3F9A1129

— Я побывала на мега-крутом стендап-вечере Павла Воли! — рассказывает о своих впечатлениях блогер и стилист Марина Каневская. — Смеялась я до слез! Юмор был хлесткий, искрометный и очень точный.

А после концерта благодаря Селком TV нам представилась возможность немного пообщаться с артистом. Павел нас встретил приветливой улыбкой и поблагодарил за чудесную атмосферу в зале.

На сцене он был «гламурный подонок», а в жизни предстал очень интеллигентным и приветливым человеком, без капли снобизма, и это подкупает. Мы немного поговорили и сфотографировались на память. После концерта и нашей небольшой встречи с Павлом, у нас осталось приятное послевкусие и заряд положительных эмоций!

3F9A1108

Те, кому не удалось побывать на концерте Павла, могут не слишком горевать: Павла всегда можно увидеть на канале ТНТ, где он ведет самые рейтинговые и популярные программы. Этот канал входит в уникальный пакет из 21 канала на русском языке Селком TV.

Пакет каналов на русском языке Селком TV представлен наиболее востребованными каналами: «Первый канал Всемирная сеть», «РТР-Планета», RTVi, «Россия-24», 1+1, ТНТ, СТС, «Домашний», «Перец» — эксклюзивно на Селком TV!

Познавательный канал Russian Travel Guide. В пакете киноканалы – «Дом Кино» и «Дом Кино Премиум». Развлекательный канал «Телекафе» и ностальгический — «Время».

Детские каналы – «Карусель» и «О!». Музыкальные -«Музыка Первого», Music Box Russia .

3F9A1138

А также новые каналы, которые присоединились к пакету  в эти дни: «Бобер» – канал о дизайне интерьеров и архитектуре, с полезными и практичными советами для дома, и «Поехали!» – канал для путешественников и любителей приключений. Эти каналы заменили собой Music Box и «Юмор ТВ».

И, конечно, 9 канал также транслируется «Селком TV».

Селком TV — это около 70 рейтинговых каналов, включающих израильские каналы, детские каналы, первый канал израильской кулинарии Foody, канал развлечений Голливуда Е!, каналы National Geographic, каналы документальных фильмов, каналы отдыха и развлечений, международные каналы новостей, спортивные каналы 5, канал Оne, 9 канал – все это всего за 99 шек. в месяц, а также премиальные каналы («Чарлтон», пакет каналов на русском языке, который предлагается за 21 шек. в месяц).

3F9A1151

Благодаря услуге 24/7 программы телеканалов можно смотреть в удобное вам время в течение недели.

Библиотека VOD — контент, доступный в любую минуту, без дополнительной оплаты. Новые серии и сезоны сериалов HBO появляется на VOD чаще всего уже на следующий день после премьеры в США: в эти дни подписчики с особым нетерпением ждут премьеры последнего сезона «Игры Престолов».

Библиотека VOD — с сотнями самых обсуждаемых сериалов, среди которых обладатели «Эмми» и «Золотого глобуса», а также, большой выбор фильмов от ведущих голливудских студий, израильские сериалы, выбор российских сериалов и лучшие фильмы, дублированные на русский язык в дополнение к языку оригинал

3F9A1141