Талантливые артисты, которые ушли слишком молодыми

Фото: instagram.com/julianachalova

Жизнь может повернуться самым невообразимым образом или даже оборваться в любое мгновение. И при этом не столь важно, насколько ты богат, известен, красив или талантлив.

И сегодня мы вспомним 10 популярных музыкантов и актеров, которые очень рано покинули этот мир. В силу разных трагических причин им не удалось полностью реализовать свой потенциал, но даже то, что они успели сделать, заслуживает, чтобы их уважали и помнили.

Юлия Началова (1981–2019)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Началова (@julianachalova)

Талантливой певицы не стало этой весной. В начале марта у Юлии началась гангрена ноги, что усложнилось высоким уровнем сахара в крови, а также хроническими заболеваниями. Состояние ухудшалось, и артистку ввели в состояние медикаментозной комы. Несмотря на усилия врачей, 38-летнюю девушку спасти не удалось.

Олег Яковлев (1969–2017)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Иванушки int, Олег Яковлев (@oleg.yakovlev.ivanushki_fan)

47-летнему солисту группы «Иванушки International» врачи диагностировали «двустороннюю пневмонию, вызванную циррозом печени». Артист находился в крайне тяжелом состоянии, его поместили в реанимацию. Спустя считаные часы его сердце остановилось.

Тим Берглинг (1989–2018)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Avicii Fm (@aviciifm)

Диджей Avici широкой общественности стал известен в 2010-м и уже спустя 2–3 года вошел в десятку самых востребованных и высокооплачиваемых представителей своей профессии. К 28 годам парень успел выпустить аж 9 альбомов, однако не справился со стрессом. В апреле 2018-го диджей покончил с собой.

Честер Беннингтон (1976–2017)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DESK (@desk_rock)

Солист Linkin Park также не справился с душевными переживаниями. Всего за неделю до начала музыкального тура, Честер решил свести счеты с жизнью так же, как и его близкий друг 2 месяцами ранее. У рок-музыканта осталось шестеро детей.

Рик Дженест (1985–2018)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от PE✪PLETALK.RU (@peopletalkru)

Известный благодаря нестандартному внешнему виду Zombie Boy сотрудничал со многими брендами в качестве модели, успел даже сняться в клипе леди Гаги. Его гибель окружена тайной, ведь будучи совершенно трезвым, Рик умудрился выпасть с балкона собственной квартиры. Поскольку ни записки, ни свидетелей не нашлось, происшествие так и осталось загадкой.

Даниил Певцов (1990–2012)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Amalgama Studio (@amalgamastudiocom)

Что-то похожее произошло и с 22-летним исполнителем главной роли фильма «Ангел в сердце». Находясь на встрече одноклассников, артист вышел на балкон, оперся на перила… и полетел вниз. Врачам спасти парня уже не удалось.

Антон Ельчин (1989–2016)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Все новости мира! ☄⭐ (@spletnicam_)

Американский актер русского происхождения начал делать первые шаги в кинематографе еще в 11 лет. Однако широкой общественности Антон стал известен после ролей в блокбастерах «Терминатор: Да придет спаситель» и «Стартрек». По нелепой случайности актер забыл поставить авто на ручной тормоз, в результате чего машина всем весом придавила парня к стене.

Егор Клинаев (1999–2017)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЕГОР КЛИНАЕВ (@egor_klinaev_)

К своим 18 годам Егор успел сняться в добром десятке фильмов и сериалов. Особняком стоит роль Никиты Серебрянского в третьем сезоне сериала «Физрук». Пытаясь помочь пострадавшим в ДТП на МКАДе, Егор и еще 2 человека попали под проезжавший мимо автомобиль.

Кирилл Толмацкий (1983–2019)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sultan KARASU (@sultankarasu97)

Кирилла больше помнят по псевдониму Децл, под которым артист и делал первые шаги к признанию еще в начале 2000-х. Именно Толмацкий задал тон развитию всего хип-хоп движения. Но несмотря на обещания прожить 450 лет, чтобы познать всё интересное, что есть в жизни, артиста не стало уже в 35. Причиной стала внезапная остановка сердца.

Долорес О’Риордан (1971–2018)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FANPAGE of Dolores O’Riordan (@doloresoriordanfanpage)

Легендарную ирландскую певицу в первую очередь помнят в качестве солистки The Cranberries. Не стало артистки внезапно: приехав на концерт в Лондон, Долорес остановилась в отеле, где приняла смесь снотворного с алкоголем и утонула в ванной. На тот момент певице было 46 лет, пишет boom.ms.

Удивительно, что много талантливых артистов ушли из жизни по каким-то нелепым случайностям. Неужели их головы были настолько заняты мыслями о любимом деле, что это отрывало их от реальности и не давало здраво оценить всё, что происходит вокруг?