Двухколесная романтика: забавная подборка необычных байкеров

Когда речь заходит о мотоциклах и байкерах, которые превратили передвижение на двухколесном транспортном средстве в настоящий культ, наше сознание рисует следующую картину: на дорогом мотоцикле со сверкающим хромом сидит брутальный мужчина, который в любой момент готов сорваться с места и исчезнуть за горизонтом.

Однако можно увидеть далеко не всегда. Есть люди, которые не лишены чувства юмора и своим появлением на автостраде поднимают настроение всем участникам дорожного движения.

Когда мотоцикл и водитель в разных весовых категориях. Причем байк явно уступает своему наезднику.

1

Вам кажется, что на мотоцикле сидят всего двое взрослых людей? Присмотритесь внимательно и вы увидите, какое количество пассажиров на самом деле. Кажется, этому малышу не совсем комфортно.

2

Когда всю жизнь мечтал о собственном автомобиле, но денег хватило только на скутер и переднюю левую от заветной легковушки.

3

Нет-нет. Это вовсе не современные технологии. И мужчина, держащий зеркало, вовсе не собирается облегчить жизнь остальным участникам дорожного движения.

4

Когда с машины сняли колеса, мопед – идеальное транспортное средство, на котором можно привезти новые покрышки.

5

Терминатор… Терминатор… Человек-стеллаж спасет человечество!

6

Безопасно или нет – решать вам. Но этот парень явно знает толк в перевозке животных.

7

Ничего особенного. Просто обычный день из жизни многодетного отца.

Эпилог:

Двухколесные транспортные средства – это, конечно, здорово и романтично. Однако на наших дорогах, которые местами находятся далеко не в лучшем состоянии, это еще и смертельно опасно, пишет chert-poberi.ru.

Поэтому лучше ездить, соблюдая правила дорожного движения, и воздержаться от перевозки крупного рогатого скота. А также всегда надевайте шлем и защитный костюм. Ведь безопасность – это самое главное.