Кто на свете всех милее: как за минуту создать весеннее настроение с Noella

В воздухе витает весна и предвкушение 8 марта. Такое ощущение, что вместе с зимней одеждой, мы сбросили лет 10. А что скажет на это зеркало? Спросите его через минуту после того, как попробуете крем-ботокс Noella 24K Power Lift Wrinkle с революционной антиэйджинг рецептурой. Инновационная формула начинает работать мгновенно, и уже через 60 секунд лицо выглядит на 10 лет моложе. Теперь ваше зеркало точно скажет, что вы на свете всех милее и эта весна вам к лицу.

Теперь уникальный крем можно приобрести онлайн в Израиле.

Просто нанесите крем на лицо и всего через минуту вы увидите в зеркале себя, но на 10 лет моложе.

За 60 секунд кожа разгладится настолько заметно, что морщины буквально «сотрутся» с лица. Уйдут «гусиные лапки» и мелкие мимические морщинки. Исчезнут даже глубокие складки.

За 60 секунд объем, потерянный с годами, начнет возвращаться. Контуры лица станут более четкими и выраженными. Лифтинг за минуту, казавшийся когда-то невозможным, теперь совершенно реален.

За 60 секунд припухлости под глазами максимально сократятся, превратив уставший вид в здоровый и отдохнувший. Никакие маскирующие средства не могут скрыть отечность в этой чувствительной зоне. Даже если вы не выспались, благодаря Noella об этом никто не узнает.

За 60 секунд линия рта обретет естественность без помощи филлеров. Уголки губ приподнимутся, стремясь туда, где им положено находиться от природы. Грусть и печаль в улыбке сменятся обаянием и привлекательностью. Действие крема будет продолжаться целых 8 часов.

Всего минута, и ваше весеннее настроение и юношеский кураж отразятся в зеркале.

Стоимость шприца с кремом Noella составляет 520 шекелей.

Noella 24KPowerLiftWrinkleFiller одобрен Минздравом Израиля и Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США. Крем гипоаллергенен и безопасен. Если же по каким-то причинам средство покажется неподходящим, в течение двух недель со дня покупки Noella вернет полную его стоимость.

Noella Cosmetics – инновационная международная косметическая компания, которая заботится о том, чтобы ее клиенты наслаждались как немедленными очевидными изменениями кожи лица, так и долгосрочными результатами. Продукты Noella отличают уникальные высококачественные ингредиенты, произведенные в США. Бренд понимает, что получение мгновенного эффекта – это единственный способ поверить в инновационность еще не знакомого средства.

Полный состав крема и подробную информацию ищите на сайте https://noellacosmetics.co.il

Фотография: стилист – Олеся Куба, фотограф – Лия Гельдман.