Как президент: топ самых роскошных гостиничных номеров Израиля

Отдыхать, как президент – это как? Чтобы познать все прелести отдыха на высшем уровне не обязательно избираться на пост. Можно последовать примеру звезд, известных политиков, монархов и провести выходные в президентском свите первоклассного отеля. Самые совершенные гостиничные номера Израиля – в нашем путеводителе.

Президентский свит – это отдых, идеальный настолько, насколько можно себе представить. Абсолютная приватность, безусловный комфорт, безупречный сервис, много-много места и полное ощущение, что в твоем распоряжении находится весь отель. Если вы уже жили в таком номере, то, наверняка, хотите повторить. Ну а если нет, возможно, именно сейчас стоит выбрать лучший из лучших и забронировать его на выходные.

Люкс Presidential в Herods Мертвое море

За поистине фантастическими впечатлениями нужно ехать на Мертвое море, в атмосферный отель Herods, уносящий вглубь истории. Будь у древних правителей выбор между дворцом и президентским люксом, находящимся на 7 этаже этой престижной гостиницы, не известно где бы они предпочли остановиться. Апартаменты оформлены в стиле модерн и сражают наповал открытым джакузи и просторной солнечной террасой с незабываемым видом. В ваше распоряжение попадут просторная гостиная, уютная спальня, ванная с душем, балкон, с которого не захочется уходить, и высочайшее качество обслуживания в самой низкой точке планеты. В VIP-пакет помимо приятных мелочей включены ежедневные газеты, бесплатный вход в СПА и Business Lounge, вечерний сервис в номерах и заранее зарезервированные места на автостоянке.

herods-dead-sea-presidential-suite-3

Президентский люкс в Herods Palace Эйлат

Готовы с головой окунуться в отдых по-президентски? Тогда держите путь в Эйлат, в величественный комплекс Herods Palace, где на два этажа простирается люкс размером в сотню квадратных метров. После путешествия сюда вы станете поклонником экзотического восточного стиля. На первом этаже ждет потрясающая гостиная с большим телевизором, мощная стерео система, бар с напитками и закусками, обеденная зона и отдельная ванная комната. Второй этаж создан для релакса: спальня с королевской кроватью (ее высота, кстати, регулируется), ванная комната с джакузи и терраса с видом на Эйлатский залив. Вы получите свободный доступ к бизнес-лаунджу, СПА-салону и, конечно, незабываемые впечатления от отдыха. Вот она, дольче вита…

Свита Царь Соломон в Leonardo Plaza Иерусалим

Хотите почувствовать себя рожденным править? В царском свите иерусалимского Leonardo Plaza легко представить себя самим Соломоном. Вы окажетесь выше всех – на 19 этаже. На высшем уровне будет вообще все вокруг: гостиная с итальянскими мраморными полами, терраса с креслами и шезлонгами, столовая на 10 гостей, широкая плазменная панель, большая душевая кабина плюс роскошная ванная с гидромассажем. Отдельных похвал заслуживает вид из окон – настолько сногсшибательную панораму белого города наблюдает не каждый. А Стена Плача находится в 20 минутах приятной пешей прогулки. Надо ли говорить, что гости царской свиты имеют особенные привилегии? Балуйте себя и коллекционируйте удивительные впечатления от гостеприимства на высшем уровне.

leonardo-plaza-jerusalem-king-solomon-suite-5

Люкс Dizengoff Presidential в Herods ТельАвив

Слово «самый» применимо ко всему в этом люксе. Самый лучший номер в самом стильном отеле самого динамичного города. Все в огромном Dizengoff Presidential излучает элегантность. Он занимает почти 150 квадратных метров, на которых расположились гостиная, спальня, бар с напитками, джакузи и сауна. С 18 этажа открывается чудесный вид на набережную. А на случай, если вы не мыслите ни дня без тренировок, в номере есть личный тренажерный зал. Став гостем, вы получите специальный подарок от шеф-повара и массу преимуществ. Даже простая прогулка по самой гостинице станет заманчивым развлечением, потому как концепция отеля рождена неторопливой атмосферой Тель-Авива 30-х годов, его особенным духом и модой.

Президентский свит в Herods Герцлия

Иногда хочется забыть обо всем и уехать на остров. Так почему бы не сделать это и не сбежать от суеты на остров в Средиземном море в отель премиум-класса Herods Герцлия? Элитарность и престиж станут синонимами вашего отдыха в необыкновенном president suite. Современный элегантный номер, спроектированный известным дизайнером, занимает огромную площадь – более 200 квадратных метров красоты, самого современного оборудования и волшебной атмосферы. Спальня вам точно понравится: стеклянные перегородки, живописный вид на море. А как приятно после ванны лежать на террасе и любоваться бескрайней «мариной» или закатом. В свите также есть гостевая спальня, вторая ванная комната, еще один балкон, столовая на 12 персон, бар и (сюрприз) рояль. Одним словом, люкс и техническое совершенство.

Herods Herzeliya

Президентский люкс в Herods Boutique Эйлат

Безмятежно провести время на берегу Красного моря в интимной атмосфере величественного Herods Boutique – что может быть лучше? Жемчужина отеля занимает три этажа. Эксклюзивные материалы, ультрасовременные удобства, уникальный набор возможностей для релакса. Впечатляет, не правда ли? Здесь есть все, чего можно пожелать. Потому и чувствуешь себя, как в собственном особняке. На 160 квадратных метрах роскошного номера расположились просторная гостиная, спальня с большой кроватью, бар, мини-кухня с холодильником, несколько санузлов, комфортные зоны отдыха и балкон с умиротворяющим видом на спокойную воду. Здесь можно действительно отдохнуть, помедитировать и сделать шаг навстречу нирване. Расслабляйтесь на удобных шезлонгах. Смотрите фильм на большом телевизоре. Наслаждайтесь жизнью! Ведь именно для этого создан президентский свит.

Все отели под брендами Herods и Leonardo принадлежат крупнейшей израильской сети Fattal.

О сети отелей Fattal:

Fattal успешно работает вот уже 20 лет. Сегодня сеть объединяет 144 отеля в странах Европы, в том числе в Германии, Австрии, Италии, Испании, Англии, Ирландии, Шотландии, Венгрии, Польше, Бельгии и Чехии.

Отели Fattal находятся на побережье Средиземного, Красного и Мертвого морей и работают в современных и по-настоящему инновационных концепциях, среди которых каждый найдет свою по духу и бюджету. Гостиницы сети позволяют использовать время отпуска максимально эффективно каждому гостю, будь то серьезный бизнесмен, поклонник активного отдыха, пара в романтическом путешествии или большая семья на каникулах.

Найти все необходимое и сразу забронировать свой отпуск вы можете на https://www.fattal.co.il/

Также навестите странички сети в Facebook @FattalIsrael и Instagram @fattal_hotels