Сеть обувных магазинов SCOOP представляет: Первая ласточка коллекции весна-лето 2019

נעלי סקופ אביב2019  הצבעים הפסטליים  249שח צילום עמירם בן ישי (4)Обувная сеть SCOOP запускает первую ласточку весенней обуви 2019. Коллекция обширна, разнообразна и включает десятки моделей, подходящих для демисезонного периода, в разнообразных модных стилях, которые можно увидеть на ведущих мировых модных подиумах.

Ведущие тренды этого сезона: пастельные цвета — всегда были и будут правильными демисезонным выбором. Огромный выбор обуви в оттенках голубого, розового, сиреневого, желтого и белого. Пастельная обувь представлена в разных моделях, подходящих на каждый день и на вечер: низкие каблуки, закрытые шлепанцы, туфли на платформе, стилеты и многое другое.

נעלי סקופ אביב2019 249שח סגנון סבתא צילום עמירם בן ישי (36)Бабушкин стиль — возвращается как одна из самых ярких тенденций весны 2019. Кто сказал, что ретро не может быть трендом сам по себе? В этом сезоне мы часто будем встречать туфли на каблуке с открытыми пальцами.

149שח נעלי סקופ אביב 2019  הסגנון המרוקאי צילום עמירם בן י שי (10)Марокканские шлепанцы — как раз для тех дней, когда солнышко сменяет дождь, но все еще не хочется выходить на улицу в открытых шлепанцах. Марокканские шлепанцы были на пике моды прошлой весной, и в этом году также появятся во многих новых цветах: от белых и кремовых до модных пастельных.

Обувь в стиле «оксфорд» с перфорацией — обязательный нюанс. Подходит для любого образа. Новые оксфорды с модным элементом: оксфорды на платформе, оксфорды металлического цвета или со стразами и многое другое.

רשת סקופ אביב 2019 מחיר 129 שח צילום בן ישיВажной тенденцией переходного сезона стали короткие и открытые сапожки самых разных моделей и цветов, отлично подходящие для юбок и платьев. SCOOP также выпускает широкую линейку вязаной спортивной обуви — это новые сникерсы. Тенденция, которая заменит сникерсы в стиле «All Stars».

112320- רשת נעלי סקופ מחיר 74.9 שח צילום אמירם בן ישי (4)Для вечеринок и мероприятий SCOOP предлагает стильные вечерние туфли — ярких расцветок с золотом, серебером или другими сверкающими аксессуарами. А также черно и белые классические туфли с камнями, украшениями и многим другим.

רשת סקופ אביב 2019 מחיר לצרכן 149 שח צילום בן ישי  (2)Демисезонная коллекция включает все вышеперечисленные тренды в различных цветах: черный, серый, темно-синий, мышиный серый, белый, бордовый, горчичный и верблюжий, а так же основные модные цвета сезона: розовый, желтый, белый, красный, бордовый, голубой и другие.

Цены в сети SCOOP также доступны и привлекательны. Примерные цены:
Кроссовки сникерс от: 69,90 шек.
Обувь в стиле «оксфорд» от: 99.90 шек.
Туфли на каблуках от: 79,90 шек.
Сапоги начиная от: 69,90 шек.
Шлепанцы от: 79,90 шек.
Марокканские шлепанцы от 99,90 шек.
«Бабушкина» обувь от: 99.90 шек.