«МультиЗавры»: впервые в Израиле

12319-24 марта – уникальный мультимедийный спектакль с новейшими технологиями для детей и взрослых. По окончании ¬– веселая фотосессия с артистами в специально построенных эффектных 3D фотозонах. И подарок – динозаврик каждому ребенку.

Приобрести билеты на шоу «МультиЗавры»

Современные дети познают мир через современные технологии: они смотрят мультики на планшетах, играют в телефонах и с интересом осваивают все новинки. Но они всё так же обожают сказки и приключения. Поэтому для них придумали необычный развлекательный формат, в котором сочетаются новые технологии, познавательность, юмор, эмоции и азарт. И называется он Интерактивный мультимедийный спектакль. «МультиЗавры» – шоу, в котором с удовольствием принимают участие и малыши, и взрослые.

Хотите совершить захватывающее путешествие в мир динозавров? Вместе с «МультиЗаврами» вы отправитесь в путь на таинственный остров, туда, где в непроходимых джунглях живут гигантские рептилии. Они охотятся, растят малышей и разговаривают на собственном языке.

C помощью уникальных современных технологий, используемых в лучших европейских шоу, вы проникните в самое сердце острова, узнаете много интересного и пройдете необычные испытания. Вас ждет очень важная миссия – спасти остров динозавров от разбушевавшегося огненного вулкана.

В этих невероятных приключениях вам помогут добрые и отважные герои-актеры. С ними будет легко и весело! Они познакомят вас с обитателями острова, расскажут множество занимательных фактов, которых вы не знали раньше. Вас ждет необычная атмосфера, живое общение с артистами, музыка и море позитива.

А еще вместе с актерами спектакля зрители смогут управлять действием на огромном экране.

Как это возможно? – спросите вы. А вот как: каждый из вас получит уникальный светодиодный браслет, с ним вы сможете справиться с бушующими на экране стихиями и даже перемещаться во времени! Благодаря этому волшебному браслету вы станете не простым наблюдателем, а активным участником спектакля.

«МультиЗавры» стали самым успешным детским мультимедийным шоу 2018 года в России, его посмотрели уже более 300 000 зрителей. Спектакль является уникальной лицензионной разработкой российской компании «МультиШоу» (РОСВИДЕО) и представляет новый формат досуга для детей и родителей – мультимедийные спектакли с использованием авторского интерактивного развивающего видеоконтента.

По материалам PR-агентства