Кольцо роскошной вязки

Эта линия украшений от дизайнеров «Бурса ле-тахшитим» весьма необычна. Вязка, плетение, инкрустация – ассоциация может быть любой, но вне всякого сомнения, это ювелирная работа высокого класса.

Мода диктует новые правила игры – россыпь бриллиантов и красивый дизайн рождают роскошное украшение, драгоценное, статусное, эффектное и при этом не требующее головокружительных расходов. Сегодня о бриллиантах не нужно мечтать, их можно носить.

Современные технологии и мастерство ювелиров позволяют необычными способами крепить камни в оправе и использовать их в большом количестве, заставляя переливаться всеми гранями. В кольце эксклюзивного дизайна от «Бурса ле-тахшитим» 121 бриллиант, в кулоне – столько же, а в серьгах – 240!

Украшения новой линии выглядят очень дорого, а приобрести их можно по вполне доступной цене. А сейчас и в рамках действующего мероприятия, предлагающего особые скидки.

Например, кольцо из белого золота 14К, 4.20 г с бриллиантами цвета G общим весом 0.50 карат – 6490 шекелей (вместо 9271 шек.), а кулон из белого золота 14К, 3.70 г с бриллиантами цвета G общим весом 0.50 карат – 5990 шекелей (вместо 9027 шек.).

Приятные цены распространяются и на другие предметы коллекции в стиле современной классики, включая романтичные украшения молодежной линии и элегантные модели для женщин и мужчин, выполненные из золота различных оттенков с бриллиантами, драгоценными камнями и жемчугом.

К вашим услугам филиалы сети «Бурса ле-тахшитим» в крупных торговых центрах по всей стране. Адреса филиалов, а также информация о мероприятиях и скидках на сайте компании: www.thebursa.co.il