Их дуэт действительно ошеломляет! Андреа Бочелли впервые спел с сыном

Самый узнаваемый в мире и любимый многими исполнитель классической музыки итальянский красавчик Андреа Бочелли представил на суд публики свою новую пластинку.

На этой пластинке Андреа Боччели собрал абсолютно новые записи-как сольные так и дуэтом. Однако, есть на ней одна запись, которая очень важна для Андреа Бочелли. Она дорога его сердцу. Это запись, где он спел вместе со своим взрослым сыном Маттео.

Маттео уже исполнилось двадцать лет и он унаследовал талант отца. В самой записи речь идет про отношения между отцом и сыном. И Андреа и его сын Маттео исполняют от всей души. И это ощущается очень сильно.

В клипе показаны семейные фотоснимки со взрослеющим мальчиком.

Кроме Маттео при записи альбома отцу помогал и его старший сын-Амос. Амос не является исполнителем песен. Он исполняет партии на фортепиано.

Кроме сыновей у Андреа Бочелли подрастает еще и доченька. Многие поклонники надеются, что однажды услышать и песню Андреа с доченькой, пишет leprechaun.land.

Композиция действительно очень шикарная. Столько силы, столько нежности, столько любви в этом дуэте. Именно так выглядит отцовская любовь. Именно так выглядит любовь сына к папе. Очень трогательно! Невозможно слушать без слез. Этот дуэт действительно затрагивает душу.