Американский праздник в Шуферсале!

חברת אס סי ג'ונסון בשיתוף פעולה עם רשת שופרסל צלם אסף לוי (2)Компания S. C. Johnson, производитель американских брендов, импортер средств для уборки и ухода за домом, начинает объявляет о начале сотрудничества с сетью Шуферсаль:

Купите минимум 2 продукта брендов: Ride, Duck, Glade, Kiwi, Feldge, Utan и Galvanized, примите участие в статистическом опросе — пять вопросов на сайте www.american-sale.co.il, и вы сможете выиграть пылесос Dyson V8. Каждый день  кто-то станет счастливым обладателем этого мощного помощника по дому!!!
Комплектация называется Dyson V8 Absoute ,  что подразумевает полный набор всевозможных насадок и аксессуаров. В комплект входят: основной блок с установленным контейнером для сбора мусора, фильтром и аккумулятором, внешнее зарядное устройство с достаточно длинным проводом. Док-станция для настенного крепления с поворотным держателем основного блока. Также владелец получает моторизированную щетку, щетку для твёрдых поверхностей с фирменным названием «Fluffy», комбинированную, щелевую щетки и моторизированную мини-щетку мощностью 20 Вт.

אס סי ג'ונסון ישראל צילום - אפרת אשלБренды, которые S. C. Johnson представляет в Израиле, и которые  участвуют в этом мероприятии:
Дак — ассортимент чистящих средств для унитаза, Рэйд- серия бытовых средств от насекомых, Отан — серия средств защиты от комаров и других насекомых, Глэйд — серия освежителей воздуха, Киви — серия продуктов для чистки и полировки мебели, а Фэлдж- серия пакетов для мусора и бутербродов.

Мероприятие будет проходить с 29 января по 25 февраля 1919 года (с воскресенья по четверг, исключая пятницы и субботы) во всех филиалах сети Шуферсаль по всей стране: Shufersal Deal, Shufersal Deal Extra, Shufersal Sheli, Shufersal Online, Shufersal Express. Для членов клуба Шуферсаль.