Председатель «Мифаль а-Пайс» посетил с визитом Академический колледж «Тель-Хай»

Председатель «Мифаль а-Пайс» посетил с визитом Академический колледж «Тель-Хай» и встретился со студентами, обучающимися по программе «Атидим» — «Кадеты «Пайс» в органах местного самоуправления»

«Атидим» – это социальный проект высочайшего уровня, на который «Мифаль а-Пайс» продолжит выделять в ближайшие годы значительные средства.

Во время своего визита в Академический колледж «Тель-Хай» (14.01.2019), председатель «Мифаль а-Пайс» Авигдор Ицхаки встретился со студентами, обучающимися по программе «Кадеты «Пайс» в органах местного самоуправления».
В этом году в колледже по программе обучаются 30 студентов и еще 400 абитуриентов получают стипендии от «Мифаль а-Пайс».

«Кадеты «Пайс» в органах местного самоуправления» – это уникальный проект, который работает в тесном сотрудничестве с Министерством внутренних дел, Министерством финансов, Центром местного самоуправления, Центром регионального управления, ассоциацией «Атидим», Фондом «Кейсария» и «Мифаль а-Пайс».  Всеми участниками были определено приоритетное направление на улучшение кадрового потенциала в местных органах власти в Израиле, с особым акцентом на периферию.

В рамках программы студенты проходят уникальную учебную программу, рассчитанную на весь курс обучения на степень, и заканчивающуюся практикой на руководящих должностях, не менее четырех лет, в органах местного самоуправления, с акцентом на районы Негева и Галилеи.

В течение текущего учебного года будет предоставлено 262 стипендии на общую сумму более 5 миллионов шекелей.

Председатель «Мифаль а-Пайс» Авигдор Ицхаки побеседовал со студентами и выразил им огромную признательность: «В ближайшие годы вы присоединитесь к сотням выпускников программы «Кадеты «Пайс» в органах местного самоуправления», которые уже задействованы на руководящих должностях в местных органах власти и совместно продвигают города периферии к лучшему будущему. Речь идет об уникальном социальном проекте и «Мифаль а-Пайс» продолжит в ближайшие годы выделять на него значительные средства».

На фотографии: председатель «Мифаль а-Пайс» Авигдор Ицхаки со студентами, обучающимися в Академическом колледже «Тель-Хай» по программе «Кадеты «Пайс» в органах местного самоуправления»

2

Фотограф Ави Хаим

На правах рекламы