«Настоящий детектив» возвращается!

Компания yes радует своих зрителей «горячим» показом нового сезона криминального сериала «Настоящий детектив» и продолжением остроумной израильской комедии «Мои чудесные сестры». Только в yes!

Первую серию 3-го сезона знаменитого сериала «Настоящий детектив» зрители yes увидят на следующий день после ее премьеры на главной сериальной «фабрике» – канале HBO. Действие происходит в Озарке, детективы расследуют исчезновение двух детей, случившееся много лет назад.

В продолжении «Настоящего детектива» главную роль следователя Уэйна Хэйса сыграл Махершала Али. Всемирную славу и премию «Оскар» ему принес фильм «Лунный свет». Сегодня Махершала Али один из самых востребованных американских актеров, и приглашение на главную роль в ставший культовым сериал вполне логично.

Партнером Али, сыгравшим детектива Роланда Уэста, стал Стивен Дорфф. В его активе злодеи всех мастей, участие в клипе Бритни Спирс и награда лучшему актеру на Нью-Йоркском фестивале ужасов.

Кастинг сериала впечатляет – всего на роли пробовались 1500 претендентов.

Смотрите криминальный триллер «Настоящий детектив – 3» с 14 января в 22:00 на канале yesOh и в видеотеке yesVOD. Только в yes!

my-darling-sisters_s03_5910-01-7594-7_kdm_ohad_romano

Первый сезон израильского сериала «Мои чудесные сестры» получил целую грозь главных призов израильской академии телевидения: как лучший комедийный сериал, лучшая актриса (Нелли Тагар), лучший режиссер (Гури Альфи), лучший сценарий!  Долгожданное продолжение обрадует поклонников ситкома.

Как мы помним, родители героинь – трех инфантильных сестриц – отправились в кругосветное путешествие, оставив девушек один на один с реалиями взрослой жизни, к которой те и пытаются приспособиться.

Что произойдет в третьем сезоне? Мор (Тесс Шилони) после армии пытается сделать первые шаги во взрослом мире, но гражданская жизнь оказывается не менее сложной. Армейские воспоминания преследуют Мор, она планирует большое путешествие и уже готова сорваться подальше отсюда. Натали (Нелли Тагар) перестает жаловаться на диван и пытается самореализоваться – то есть, она готова начать, но никак не может понять, откуда люди знают, чего они хотят на самом деле. Натали не желает компромисов, она больше не собирается тратить время на то, что ей не подходит. И это, конечно, заставляет ее тратить много времени. Орит (Дана Семо) исполняет давнюю мечту и возвращается в систему образования, надеясь, что в этот раз все сделает правильно.

И тут родители возвращаются, чтобы выяснить, как обстоят дела в доме, который они покинули два года назад.

Третий сезон комедийного сериала «Мои чудесные сестры» смотрите с 17 января в 22:00 на канале yesComedy и в видеотеке yesVOD. Только в yes!

Premieri serialov - This is us - yes

А в разделе «Сериалы с дубляжем» видеотеки yesVOD вас ждет один из главных хитов последних лет – сериал «Это мы».

Каждый день одновременно отмечают день рождения18 миллионов человек, и их судьбы могут переплетаться друг с другом самым удивительным образом. «Это мы» – смешная и трогательная история большой семьи Пирсонов, в которой отец и трое детей родились в один день. Но одинаковая праздничная дата не единственное обстоятельство, объединяющее их.

В «Это мы» зрители влюбляются с первой серии, его называют пособием по счастливой жизни. Сериал уже получил множество престижных наград, он продолжается, интрига раскручивается…

Смотрите с 13 января в разделе «Сериалы с дубляжем» видеотеки yesVOD. 

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr