Никто не ожидал! Адель решила покинуть сцену навсегда

Фото: instagram.com/adele

Эта новость обескуражила ее поклонников. По состоянию на начало января Адель успела закрыть свое концертное агентство и налоговую отчетность.

Это значит, что она больше не будет выступать и развивать свой музыкальный бизнес, а ее живое пение будет звучать разве что в ее доме. Адель мечтала посвятить себя семье и больше времени проводить с ребенком, 6-летним сыном Анджело, а если получится, завести еще и девочку.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Adele (@adele)

«Надеюсь, у меня будет второй ребенок, — говорила она в одном из более ранних интервью. — Я решила, что теперь хочу девочку, которой я собираюсь подарить вот это свое платье, в котором выступила на уже 107-м для меня шоу!» Становится очевидно, что решение было принято Адель не спонтанно.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Adele (@adele)

Но для поклонников ее таланта всё равно стало большим ударом. В 2017 певица получила «Оскар» и 5 премий «Грэмми» и заработала 142 миллиона фунтов стерлингов благодаря гастрольной деятельности. В 2018 она возглавила рейтинг самых богатых британских звезд моложе 30 лет. Она смогла уйти, пребывая на вершине славы.

В Инстаграме начался #adelechallenge, суть которого показать, как за Адель грустит весь мир. Не только живые люди, но даже и предметы. Пользователи снимают видео, в котором выбранная ими вещь поет песню певицы, а сотни ей подобных подпевают. Это надо видеть.

Поет всё: мармеладные мишки, косметика.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маникюр Митино (@nailbar_mitino)

Любая еда: пельмени, куриные яйца, печенье Орео.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

Публикация от Lilya (@lilya_87)

Самыми оригинальными оказались видео с банкнотами и зубными имплантами.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

Публикация от momazos_lite (@momazos_lite)

Челлендж дошел даже до сел, в которых главными героями стали дрова.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

Публикация от Дмитрий Блохин (@blokhinulya)

Фанаты Адель до сих пор не могут смириться с выбором певицы и надеятся, что она когда-нибудь всё вернется к ним. У нее действительно сильный голос и уникальный тембр, аналогов которому нет в современном шоу-бизнесе, пишет Офигенно.

Но любят ее скорее не за оригинальность, а за тонкую душевную организацию и умение передать глубокие чувства через песню. Теперь ее душевность будут наблюдать только ее близкие.