Необычная семейка: свинья живёт в компании 5 собак

Фото: instagram.com/piggypoo_and_crew

Всем известное изречение гласит, что собака — лучший друг человека, однако эта домашняя свинья может с этим не согласиться.

Знакомьтесь, это Чаудер (Chowder), 6-летняя вьетнамская вислобрюхая свинья, у которой есть целая компания нетипичных друзей.

1

Одомашненное животное живёт вместе с пятью спасёнными собаками — Рикой (Rika), Сликом (Slick), Найей (Nya), Джеймсом (James) и Баше (Bashe) — и со своим хозяином Шелби Мадере (Shelby Madere) в Южной Калифорнии, США.

2

Мы знаем, что собаки являются великолепными домашними животными, но Чаудер доказывает, что он такой же приятный и любящий, как его пушистые собратья.

3

Свиньи известны своей общительностью и умом, и это особенно характерно для вьетнамских вислобрюхих свиней, которые больше всего любят обнимашки.

4

Чаудер своим поведением ничуть не отличается от остальных собак, часто играет на заднем дворе вместе со своей собачьей компанией и даже носит такой же ошейник, как у них, только подходящего для себя размера.

5

У дружной компании есть свой аккаунт в Instagram, где за их приключениями с удовольствием следят уже более 47 тысяч человек.

6

7

8

Источник: Бугагаinstagram.com/piggypoo_and_crew