Грабитель сильно пожалел о встрече с этой красоткой

Фото: bigpicture.ru

Симпатичная девушка по имени Польяна Виана ждала возле своего дома такси, когда к ней подошел мужчина и поинтересовался который час. Польяна ответила, но парень не ушел. Он дождался, когда девушка достанет смартфон и потребовал его отдать.

В полиции Виана вспомнила, что он сказал «Отдай телефон и не пытайся сопротивляться — я вооружен», но при этом не торопился доставать оружие.

2

Польяна, несколько лет выступавшая в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), решила не дожидаться, пока ситуация усугубится, и нанесла грабителю несколько сильных ударов в голову. После этого, опешившего от неожиданности и боли незадачливого преступника девушка взяла на удушающий прием.

3

Удерживая грабителя в таком положении, спортсменка попросила прохожих вызвать полицию, что те без промедления и сделали. Польяна держала преступника до тех пор, пока не прибыл патруль и передала любителя чужих телефонов в руки правоохранителей.

4

Нужно сказать, что после общения с девушкой злоумышленник выглядел не самым лучшим образом. Глава UFC Дэйн Уайт (Dana White) выложил в своем персональном блоге фотографию парня, на которой отлично видно, как его «разрисовала» Польяна. Лицо грабителя покрыто ссадинами и кровоподтеками, а подбородок залит кровью.

5

Кстати, грабитель был и на самом деле вооружен — картонным пистолетом. Хотя, в случае с Польяной, не факт, что помог бы и настоящий. Об этом мужчине, решившим поправить свое материальное положение за счет девушки, придется размышлять за решеткой, и времени на это у него будет хоть отбавляй, пишет bigpicture.ru.

6

Польяна Виана, которой сейчас 27 лет, начала выступать в UFC в 2013 году. За пять лет девушка участвовала в 12 боях, 10 из которых выиграла, а в двух потерпела поражение.