Вот оно, новогоднее настроение!

Встречайте – новогодний киномарафон на канале TV1000 Русское кино! Каждый день и целый день давно любимые и совсем новые фильмы. А еще специальная новогодняя категория в русскоязычном разделе видеотеки yesVOD!

Название фильма «Девушка с косой» настораживает – при чем здесь Новый год? Но слоган успокаивает: «Совсем не черная комедия».

Герои картины живут по соседству, в доме N48 по улице Заморенова. Именно сюда в канун Нового года держит путь странная девушка с косой. Правда, героям не до праздника, им приходится выпутываться из сложных ситуаций, иногда драматичных, но тем не менее очень смешных. Кто-то забыл купить подарок, кто-то не может попасть к любимой девушке, а у кого-то зеленый горошек закончился. В такой раскаленной обстановке Новый год отходит на задний план, но в эту сказочную пору может произойти настоящее чудо.

А еще там есть юный Бэтмен, любительница социальных сетей и селфи и другие узнаваемые персонажи. Но кто на самом деле эта таинственная девушка с косой?

Отличный актерский состав – Александра Урсуляк, Виктор и Федор Добронравовы, Марк Богатырев. Обратите внимание на молодую Полину Ауг, она дочь известной актрисы Юлии Ауг. Полина очень похожа на маму, и таланта ей не занимать.

Смотрите новогоднюю комедию «Девушка с косой» 25 декабря в 20:00 на канале TV1000 Русское кино и в новой новогодней категории русскоязычного раздела видеотеки yesVOD.

Еще одна предновогодняя комедия – «Как встретить праздник не по-детски».

Представьте себе, что любимый человек пообещал вам устроить самый крутой Новый год в жизни, отправил покупать роскошное платье и… пропал. Как и не было – перестал отвечать на звонки и сообщения, растворился в зимнем пространстве.

Но героиня фильма Таня не собирается с этим мириться. Она считает, что обещания нужно выполнять и намеревается встретить Новый год с возлюбленным во что бы то ни стало. Таню даже не смущает внезапная новость о том, что ее избранник собирается в Париж с совершенно другой девушкой.

Очень симпатичный легкий фильм режиссера Игоря Лебедева, который после исторического сериала «Дружина» решил снять праздничную комедию положений. Из актерской команды самый известный – Андрей Носков («Приключения солдата Чонкина», «Дом на обочине»). Настойчивую Таню сыграла очаровательная Анна Попова, засветившаяся в нашумевшем сериале «Сладкая жизнь».

Смотрите комедию «Как встретить праздник не по-детски» 24 декабря в 22:00 на канале TV1000 Русское кино и в новой новогодней категории русскоязычного раздела видеотеки yesVOD.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr