M.A.C и PATRICK STARRR в последний раз вместе: новогодняя коллекция от легенд мира бьюти

Влогер и звезда YouTube Патрик Старрр специально к Новому Году-2019 представляет  свою пятую и последнюю коллекцию в сотрудничестве с M.A.C!

Яркая звезда YouTube Патрик Старрр – настоящий гуру видео-уроков по макияжу. Эпатажный влогер не скрывает свою любовь к сочным оттенкам и запоминающимся образам. Новогодняя коллекция получилась столь же яркой и наполненной энергией, как сам Патрик.

В лимитированную серию вошли самые необходимые средства для свежих и ярких новогодних образов.

Патрик Старрр, который начинал как фотограф и продолжил в качестве визажиста, в том числе и для M.A.C, стал прорывом для всего модного мира. Патрик вдохновил всех своей философией красоты, которая пропагандирует идею «Бьюти для всех». Теперь он привносит свой шарм в новогоднюю коллекцию с ультра-гламурными оттенками на любой вкус с новыми, специально разработанными оттенками губных помад, блесков, теней и пудры. Коллекция оформлена в праздничных алых новогодних цветах.

В коллекцию вошли 6 комплектов оттенков в губных помадах и блесках для губ, палетах теней, пудрах и шиммерах.

קולקציית פטריק סטאררר ומאק דצמבר 2018 צילום יחצ חול  (1)

Цена коллекции от 99 до 235 шек.

Приобрести косметику из новой коллекции PATRICK STARRR можно в фирменных магазинах M.A.C или в интернет-магазине www.maccosmetics.co.il

А на прежние коллекции бренда M.A.C и на средства, которые выходят из производства, действуют специальные новогодние скидки – до 50% в магазинах сети и на сайте!

Facebook: https://www.facebook.com/MACcosmetics

Instagram: https://www.instagram.com/maccosmetics