Красотка решила заправить Tesla бензином…

В видео водитель-женщина пытается заправить свою машину топливом. Казалось бы, в этом нет ничего необычного и тем более забавного, но дело в том, что это электромобиль.

Видеозапись была сделана группой друзей, сидевших в своём авто позади женщины, которая безуспешно пыталась наполнить бак своей Tesla жидким топливом на одной из заправочных станций в США. Парни же, наблюдая за тем, как женщина ищет куда бы ей засунуть заправочный пистолет, сидя в салоне с трудом сдерживают себя от громкого смеха.

В какой-то момент женщина всё-таки находит порт для электрической зарядки, после чего начинает пытаться вставить в него пистолет.

Не в силах больше наблюдать за мучениями блондинки, которая даже пыталась оплатить топливо карточкой, один из парней после трёх минут истерики всё же выпрыгивает из машины, чтобы сообщить даме о её ошибке.

Эту информацию девушка принимает без агрессии, даже с улыбкой, похоже, поняв, что она жёстко затупила. Видео с несмышлёной автомобилисткой стало невероятно популярно в Интернете, так оригинальный ролик менее чем за сутки смог собрать более 325 тыс. просмотров, пишет Vinegred.Ru.

Один из пользователей, просмотревший комичный ролик, был в недоумении, его интересовал вопрос, как она определила, что ей необходим бензин?