Готовимся к новогодней ночи: как подобрать стильный образ?

Обзор самых горячих трендов  Нового года-2018/2019  — все, что вам нужно знать 

Новый год совсем близко, и большинство из нас уже знает, где будет отмечать этот долгожданный и самый волшебный праздник: дома в кругу семьи, в веселой компании друзей или в интимной обстановке с любимым человеком. Но в любом случае, в последнюю ночь уходящего года мы хотим быть самыми красивыми, самыми сияющими и неотразимыми – ведь мы с детства знаем, что «как Новый год встретишь, так его и проведешь»!

Представляем вам обзор нескольких важных трендов, которые помогут в выборе идеального аутфита.

В новогоднюю ночь не обойтись без стразов, кристаллов, блесток, пайеток. Вещи металлических оттенков не требуют сложных фасонов, дополнительного декора и дополнения дорогими украшениями, а новогодней тематике соответствуют в полной мере благодаря своим правильным цветам.

Маленькие блестящие пайетки, похожие на искорки, тоже способны улучшить любой образ и сделать его по-настоящему праздничным.

Тренд пайеток и блесток очень выделяется в коллекциях различных брендов

Костюм в пижамном стиле

Ищете для встречи нового 2019 года альтернативный наряд, способный подчеркнуть вашу женственность и придать образу сексуальность? Обратите внимание на эту оригинальную тенденцию, которая будоражит умы модниц в этом сезоне. Даже те, кому этот тренд нравится меньше, не могут отрицать его своеобразного обаяния.2198D-Own-The-Night--1.00-Photo-album-1400x1400-1

Сегодня в модных магазинах можно найти множество интересных моделей пижамных костюмов. Мы рекомендуем дополнить однотонную двойку ярким заметным аксессуаром.

Блестящие ткани

Глянцевые ткани всегда остаются на пике моды. Будь то брюки «под кожу» или с блестящими лампасами (полосками ткани в боковых швах брюк) – это элементы одежды, которые всегда актуальны и позволяют вам выглядеть безукоризненно.

Маленькое черное платье

Маленькое черное платье всегда в моде и неизменно будет идеальным вариантом. Его простой крой легко компенсировать красивой бижутерией. Не ограничивайте себя в украшениях. Бусы, колье, браслеты, серьги помогут довести образ до совершенства.

Но не забывайте и о балансе. Со слишком коротким платьем нужно закрыть плечи. А длинное платье может быть и с обнаженными плечами.

Красный цвет

Красный – цвет уверенности в себе, смелости и энергичности. Он подходит как блондинкам, так и брюнеткам, но в любом случае важно подобрать правильный цвет аксессуаров к вашему образу. Классическим считается сочетание красного и черного, но современная мода допускает самые смелые миксы, которые позволят создать яркий новогодний образ. Имейте в виду, что длинное платье — само по себе целое событие, поэтому оно не нуждается ни в аксессуарах, ни в дополнительных украшениях.

Международная сеть магазинов модной одежды H&M с гордостью представляет новую вечернюю коллекцию к предстоящему сезону зимних праздников, которую уже можно найти во всех магазинах сети. Все модели отличает праздничный дизайн, дополненный разнообразными деталями, которые придадут яркости вашему вечернему образу.

Женская коллекция включает в себя элегантные модели, подходящие для любых вечерних мероприятий и позволяющие создать непринужденные яркие образы. Элементы бельевого стиля добавляют чувственный оттенок атласным и бархатным платьям. Отделка жемчужными бусинами и бисером создает головокружительную игру в сочетании с черными брюками «скинни».

Монохромные оттенки моделей вдохновят вас на бесчисленное количество комбинаций.

Основное ядро коллекции составляют элегантные жакеты, объемные свитера «оверсайз» со сложной отделкой и россыпями жемчуга на рукавах, платья из блестящих тканей и т.д.

Мужская коллекция предлагает чистые образы и облегающие пиджаки цвета древесного угля и черных чернил. Особый акцент делается на рубашках с уникальными принтами. Свитера – классической цветовой гаммы, включая бордо и осенние каштановые тона.

При создании детских нарядов модельеры вдохновлялись волшебным лесом, полным воображаемых существ. Ключевыми элементами коллекции являются обожаемые всеми девочками пышные юбки из тюля, свитера с белыми графическими рисунками и сверкающие металлические украшения. Полоска, клетка, классические жаккардовые рисунки наряду с забавными принтами характеризуют эту коллекцию и создают праздничное настроение.

Диапазон цен – от 59.90 до 299 шек. Коллекция уже в продаже.