Новогодний подарок для зрителей yes – любимое индийское кино!

kinopoisk.ru

Индийские фильмы – это нечто особенное!  Только в них вы найдете все сразу: романтику и любовные страсти, слезы и смех, танцы и музыку. Теперь их можно смотреть в любое время в новой категории видеотеки yesVOD  yesBollywood!

«Баджирао и Мастани». Гремучая смесь исторического боевика и трогательной мелодрамы. История горячей, нежной любви индийского военачальника Баджирао I и мусульманской принцессы Мастани, о чувстве, которое преодолевает все препятствия. Невероятный сюжет, роскошные костюмы, самые популярные индийские актеры.

Смотрите историческую мелодраму «Баджирао и Мастани» в новой категории yesBollywood с 27 ноября.

Кино о кино – «Шамитабх». Если у тебя есть талант и упорство, ты обязательно пробьешься. Но если ты встречаешь такого же талантливого единомышленника, и вы становитесь единым целым, это безумная удача. История о друзьях, появление которых становится в Болливуде сенсацией. Но перед каждым из них стоит не менее трудная задача – переступить через собственное эго. И все это на фоне крупнейшей в мире фабрики грез.

Смотрите драму «Шамитабх» с 26 ноября в новой категории видеотеки yesVOD – yesBollywood.

Счастливой семейной жизни офицера отряда по борьбе с терроризмом Даниша Али приходит конец, когда во время преследования террористов убивают его дочь. Безутешный отец встречает бывшего шахматного гроссмейстера Пандитджи, который тоже потерял дочь. Пандитджи учит Даниша играть в шахматы, пытаясь отвлечь его  от скорби. Он рассказывает своему новому другу о загадочной смерти своей дочери Нины и о своих подозрениях, что ее убил министр Изад Куреши. Даниш сам берется за это дело и начинает расследование. Но таинственный человек, которого называют Ферзь, нападает на Пандитджи. Кто он и почему хочет убить друга Даниша? Какая тацйна стоит за смертью Нины?

Смотрите триллер «Ферзь» с 27 ноября в новой категории видеотеки yesVOD – yesBollywood.

Историческая мелодрама «Баджирао и Мастани», драма «Шамитабх», триллер «Ферзь» уже ждут вас в новой категории видеотеки yesVOD — yesBollywood. Очень скоро к ним присоединятся «Цвета страсти», «Подруга наполовину», «В ловушке», «Мама» и другие лучшие и новейшие индийские кинокартины.

Дополнительная информация – на сайте yes на русском языке:

https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr