Самые провальные образы Меланьи Трамп

Меланья Трамп, спутница жизни Дональда Трампа, который после выборов в США стал самым влиятельным политиком земного шара, когда-то была моделью. Меланья давно уже не ходит по подиуму, но до сих пор тяготеет к откровенным и порой несколько неудачным образам.

Кое-кто считает ее иконой стиля, другие бранят первую леди Америки за вульгарность и отсутствие вкуса. В сегодняшней подборке мы собрали девять наиболее противоречивых нарядов Меланьи, после которых на мадам Трамп обрушился настоящий шквал критики!

1

Ярко-розовое платье с высоким воротником супруга Дональда надела в самый разгар скандала, связанного с высказываниями ее мужа. Появление женщины в таком наряде на дебатах кандидатов в президенты критики Трампа трактовали вполне однозначно: оно означало полную поддержку Меланьей точки зрения ее спутника жизни.

2

А это розовое платье не понравилось людям по другой, куда более очевидной причине. Из-за его широких рукавов руки женщины кажутся наблюдателю огромными и мускулистыми. Особо бойкие на язык стилисты прозвали Меланью в этом наряде «розовым» Халком!

3

После появления мадам Трамп на публике в платье цвета морской волны модные эксперты долго плевались. Специалисты объясняют: при массивном бюсте Меланьи наряды с завышенной талией лучше не надевать. Да и платье всё же могло бы быть подлиннее!

4

Очередной политический скандал едва не разразился после встречи первой леди США с Папой Римским. Зрители обратили внимание, что при первосвященнике женщина вышла в мир в вуали, в то время как во время предыдущего визита к лидерам исламского мира обошлась без головного убора!

5

Прибыв на Сицилию в 2017 году, супруга Дональда Трампа надела платье от Dolce&Gabbana. Итальянский бренд для поездки в Италию, что может быть лучше? Но и тут критики не остались в стороне. Многим платье показалось чересчур цветастым и кричащим. Меланья в этом образе получила от недоброжелателей прозвище «ходячая клумба».

6

Розовый топ и джинсы — наряд для молодой старлетки, но никак не для первой леди. Именно так высказались об очередном образе Меланьи многие критики. Чаще всего, впрочем, этот костюм попросту припечатывали эпитетом «вульгарный».

7

Высокие каблуки, облегающее платье, отсутствие бюстгалтера: на мероприятии, посвященном испанской культуре, леди Трамп снова не изменила себе.

Увы, такое сочетание верха и низа вызвало у критиков лишь раздражение. Это платье подарило супруге президента новое прозвище: теперь ее стали называть пастушкой!

8

Клетчатая рубашка, в которой женщина вышла сажать цветы во время очередного мероприятия, показалась людям вполне подходящей для работы в саду, пишет videoboom.cc.

Но когда избиратели увидели, что рубашка обошлась первой леди в полторы тысячи долларов, то быстро изменили своё мнение. Расточительность Меланьи давно уже раздражает многих американцев…

9

Ну а платье в черно-белый квадратик с килтом и вовсе числится среди самых серьезных модных провалов леди Трамп. После него десятки критиков задумались: а есть ли вообще у Меланьи чувство стиля?

Смотрится ли женщина в зеркало перед выходом из дома? Невооруженным глазом видно, что платье это страшно полнит жену Дональда, делая ее похожей на квадратный шкафчик!

Как видите, Меланья Трамп далеко не всегда выходит на люди в подходящем наряде. Боимся, до истинных икон стиля ей далеко…