Cyber Monday на сайтах элитных мировых бьюти-брендов – такие скидки бывают только один день в году

Итак – краткий путеводитель по виртуальным бутикам мировых косметических брендов в Израиле и выгода, которая вас ждет только раз – 26 ноября в праздник интернет-скидок Cyber Monday.

Официальный сайт бренда Estee Lauder https://www.esteelauder.co.il порадует бонусами: 7 подарочных продуктов за любую покупку. Кроме того, за каждый заказ на сумму от 500 шекелей Estee Lauder подарит набор из трех полноразмерных средств. Вы сможете выбрать: средство для снятия макияжа + тушь для ресниц и праймер/две помады + блеск для губ.

Супер-скидка от M.A.C — 20% на весь ассортимент сайта https://www.maccosmetics.co.il. Исключение – это помады Viva Glam, миникопии продуктов и палетки теней. Приготовил бренд и новое выгодное предложение: полноразмерную помаду с цветом Aloof за каждую покупку.

Выгодные покупки на сайте Bobbi Brown https://www.bobbibrown.co.il. Любой продукт (кроме ограниченного тиража) – со скидкой 25%. Плюс 5 средств в спецупаковках достанутся в качестве бонуса за каждую покупку.

Поклонники бренда Clinique оценят отличную скидку 30% на онлайн покупки на https://www.clinique.co.il (исключение составят бьюти-аутлеты, сеты и подарочные наборы). Приятная новость: к каждой покупке от 299 шекелей Clinique подарит 10 образцов продукции.

Срок действия предложений: только 26 ноября. Удачных покупок!

Image with no description