Во даёт! Красотка поменяла имя на название бара ради золотой карты

Согласитесь, что под действием алкоголя многие люди могут начать творить невероятные вещи. Например, пьяный румын случайно оказался за 2700 километров от дома, подвыпивший американец прокатился в такси на 1600 долларов, а пара британских молодоженов, пропустив по бокальчику, купила целый отель. А вот студентка из Англии и вовсе по пьяной лавочке поменяла имя на название бара ради халявы.

Кортни Пауэлл, которая учится на втором курсе факультета психологии Университета Шеффилда Халлама, изрядно напилась в выходные. Она отдыхала с друзьями в ночном клубе The Leadmill и узнала, что там проходит интересная акция и можно получить золотую VIP-карту.

Акция оказалась очень щедрая: карточка действует на протяжении всей жизни владельца и дает право бесплатного прохода в клуб. Правда, чтобы ее получить, надо сменить имя на название клуба.

1

«Я была такая пьяная, что, когда увидела, что The Leadmill предлагает золотую карту, подумала: “Черт побери, почему бы и нет?”»

Сказано — сделано.

«На следующий день я проснулась и подумала, что мне все это приснилось. А потом проверила электронную почту и увидела подтверждение смены имени».

Родители сначала были не очень довольны поступком дочери, а потом посчитали это забавным. Сама Кортни не жалеет о содеянном. К тому же по золотой карте с ней может бесплатно проходить еще один человек, пишет bigpikcha.ru.

Правда, за алкогольные напитки придется платить, но, по ее словам, в клубе они дешевые.