ShoppingIL. Марафон скидок от ведущих косметических брендов мира

Ведущие международные косметические бренды участвуют в грандиозной онлайн-распродаже Shopping IL и объявляют ноябрь месяцем праздничных скидок в Израиле. Лучшие предложения и супер-акции доступны только на сайтах компаний и только с 7 по 10 ноября. Такое нельзя пропустить!

Estee Lauder – 25% на любую покупку

Глобальная скидка от Estee Lauder дает редкий шанс получить по очень привлекательной цене абсолютно любой культовый продукт бренда, представленный в официальном онлайн-магазине на сайте https://www.esteelauder.co.il. Потрясающая скидка 25% распространяется на весь сайт. Любая покупка становится выгоднее.

Estée_Lauder_logo_

MAC – 20% на все и 25% на избранные продукты

Поклонники качественной косметики ни за что не упустят исключительную скидку 20% на все продукты MAC с сайта https://www.maccosmetics.co.il. Это замечательная возможность сделать себе заслуженный подарок в конце года.

Еще выше – 25% – скидка на губные помады, праймеры и тональные средства. Стоит поторопиться: время действия предложения ограничено. Скидку можно получить только с 7 по 8 ноября. Исключение составляют лишь помады Viva Glam (100% выручки от их продаж передаются в Фонд MAC по борьбе со СПИДом), миниатюрные копии продуктов и палетки теней.

mac

Bobbi Brown – большие скидки и приятные подарки

Bobbi Brown радует сразу несколькими значительными скидками и заманчивыми бонусами на сайте https://www.bobbibrown.co.il. Так, при покупке 2 и более продуктов вы получаете в подарок комплект сразу из 3 средств для губ в мини-форматах.

Не менее приятны предложения со сниженными ценами. Устойчивое тональное средство Skin Longwear Weightless будет стоить всего 180 шекелей вместо 245 шекелей. Смягчающий бальзам для губ Lip Tint обойдется в 130 шекелей (обычная стоимость 165 шекелей). Цена теней для век  Long Wear Shadow Stick составит 135 шекелей взамен прежних 170 шекелей. Туши для ресниц Smokey eye и Eye Opening станут вашими за 120 шекелей (стандартная цена 175 шекелей). А стоимость крем-основы для лица Vitamin Enrich – 200 шекелей, а не 265 шекелей.

Bobbi_Brown_logo_logotype

Clinique – новые наборы по супер-ценам

Точно не оставят равнодушными оригинальные наборы средств для ухода и макияжа от Clinique, собранные на сайте https://www.clinique.co.il с отличными ценами от 149 до 399 шекелей.

Стопроцентный мастхэв – сет Best Of Clinique за 399 шекелей – включает абсолютные бестселлеры: уникальный увлажняющий лосьон Dramatically Different Moisturizing Lotion, скраб для лица 7 Day Scrub Cream Rinse-Off Formula, интенсивно увлажняющий крем Moisture Surge 72 Hour, универсальную тушь для ресниц High Impact Mascara, средство для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes, аромат Happy, средство для снятия макияжа Take The Day Off и губную помаду Pop Lip Color & Primer.

Кроме того, все средства для снятия макияжа Take The Day Off можно забрать всего за 79 шекелей. А также, при покупке двух продуктов вы получаете упаковку с 5 средствами специального размера.

Clinique_Logo1

Марафон скидок и подарков начинается 7 ноября!