Легендарная водка «Кеглевич» – новые вкусы и лучшие коктейли

«Кеглевич» – самая старая водка в Израиле. Производят ее в нашей стране особым методом дистилляции, разработанным в Италии. Специальный процесс дистилляции и качество сырья делают эту легендарную водку знаковой на израильском рынке.

«Кеглевич» является международным брендом, пользующимся успехом во всем мире, а на его родине в Италии – это самая продаваемая водка. Недавно дизайн бутылки и логотип этого легендарного напитка были изменены.

Наряду с классической бренд выпускает много водок со вкусами: дабл эспрессо, дыня, лимон, асаи. Все виды водки «Кеглевич» можно употреблять как в чистом виде, охлажденной, так и в популярных коктейлях.

 

Рекомендованные коктейли:

 

AMARETO SOUR

Ингредиенты: 30 мл водки «Кеглевич лимон», 60 мл ликера «STOCK амарето», 60 мл сауэра.

Вылить все ингредиенты в шейкер со льдом. Взбалтывать несколько минут, пока не льдинки не перестанут греметь. Вылить в чашку без льда. Коктейль подается в бокале «олд фешн» с колотым льдом.

 

LONG ISLAND ICE TEA

Ингредиенты: 30 мл водки «Кеглевич лимон», 30 мл джина «Бифитер», 30 мл рома «Гавана Клаб Аньехо», 30 мл текилы «Ольмеко бьянко», 30 мл ликера «STOCK трипл сек», 50 мл сауэра, пепси-кола.

Смешать все ингредиенты (кроме пепси колы) в шейкере со льдом. Взбалтывать несколько минут, пока не льдинки не перестанут греметь. Вылить безо льда в высокий стакан и дополнить его пепси-колой.

 

COSMOPOLITAN

Ингредиенты: 60 мл водки «Кеглевич» (для улучшения вкуса можно использовать водку «Кеглевич дыня»), 30 мл ликера » STOCK трипл сек», 30 мл сока лайма, 30 мл черничного сока.

Взболтать в шейкере и слить через ситечко в стакан для мартини. Украсить стакан долькой лимона.

 

DEEP FORSTER

Ингредиенты: 50 мл водки «Кеглевич асаи», 10 мл малинового сиропа, 20 мл лимонного сока, 10 мл сахарной воды, 20 мл ананасового сока.

Смешать все ингредиенты со льдом в шейкере, хорошо встряхнуть и через ситечко перелить в стакан high ball со льдом. Украсить кусочком ананаса.

 

COLD COFFE

Ингредиенты: три кубика льда, 60 мл водки «Кеглевич дабл эспрессо», капелька сливок, ликер «Айриш крим», один шарик мороженого.

Поместить кубики льда в охлажденный стакан для коктейля, налить водку, добавить капельку сливок, дополнить стакан мороженым и ликером «Айриш крим». Украсить порошком какао.

 

Рекомендованная цена бутылки классической водки «Кеглевич»  – 55 шек. Водки «Кеглевич» со вкусами – 50 шек.