Нью-Йорк во флаконе – прогулка по мегаполису с новым DKNY Stories

 Донна Каран умеет удивлять. Новый парфюм DKNY Stories – это аромат, вдохновленный Нью-Йорком. Централ парк, коктейль Космополитан, бесконечная динамика и неограниченные возможности – ты вдыхаешь этот город с первых секунд.

DKNY Stories навеян городом, который меняет людей. Нью-Йорк – книга с миллионом страниц, на каждой из готорых ты можешь написать свою захватывающую историю. Парфюм воплощает настроение свободы, неуемную энергию и любимый Донной Каран образ смелой женственности. Вдохновением DKNY стала девушка нового поколения: динамичная, умеющая создать неповторимый образ и готовая творить свое будущее.0b777290-3bea-4188-9344-74882b50b10b

Композиция открывает новую главу в парфюмерной истории DKNY. В 2005 году бренд выпустил знаменитый Be Delicious – посвящённый Нью-Йорку культовый аромат во флаконе-яблоке. DKNY Stories продолжает раскрывать душу «Big Apple», непрерывно расширяющего горизонты и позволяющего добиться беспрецедентного успеха.

Аромат Нью-Йорка

256eeb43-d0e7-443a-8f36-57e6671d5abc

Как и сам город, парфюм впечатляет контрастами. Это восточно-цветочный аромат в современном переосмыслении. Парфюмера Стивена Нильсена воодушевили фотографии Нью-Йорка в прошлом и настоящем, моменты, когда город купается в лучах восходящего и уходящего солнца. Композиция раскрывается свежими нотами розового перца и муссом из экзотической гуавы, которые подчеркивают «цветочность» пряного черного ириса. Теплые и чувственные ноты сладкой ванили, сандалового дерева и серой амбры завершают яркий шлейф, оставляя незабываемое впечатление. И каждая женщина переписывает эту историю заново…

Верхние ноты: розовый перец, мусс из розовой гуавы и черный кардамон. Сердце аромата: жасмин самбак, белый чай и черный ирис. Финальный аккорд: ваниль, белый сандал и серая амбра.

Нью-Йорк проникает во все. И даже флакон DKNY Stories напоминает небоскреб, в зеркальных окнах которого отражается город. Современность и элегантность, скульптурность и архитектурность, женственность и сила – множество розовых стеклянных граней стремятся ввысь, как сверкающая нью-йоркская башня.

b96bf5fb-301d-433e-b2b7-e845318f1b7e

Приобрести DKNY Stories можно во всех сетях «Фарм», April, «Машбир ле Цархан» и в некоторых парфюмерных магазинах. Цена: 349 шек. за 100 мл и 249 шек. за 50 мл.