Внимание Акция! Только сегодня, до 23:59! Скидка 50% на второй билет — на уникальное шоу театра ДЖЕКИ ЧАНА — «11 воинов» в Израиле.

1200x628 (без текста)Накануне календарной зимы Израиль посетит фантастический театр современного танца из Пекина. В чем особенность этой труппы? Достаточно двух слов, точнее имени и фамилии, чтобы все стало на свои места – Джеки Чан. Именно эта звезда мирового кинематографа находится у истоков создания театра. Знаменитый актер не слишком дружит с грамотой и письмом, но прекрасно владеет семью языками, по-настоящему на ты с боевыми искусствами, музыкой и профессией каскадера. Ведь именно каскадером Джеки Чан начинал свой долгий творческий путь в киноиндустрии.

psbCAPQOCOPСовсем неудивительно, что Джеки Чан, как актер, режиссер и продюсер, весь свой приобретенный опыт и творческий потенциал захотел реализовать в чем-то масштабном и грандиозном. Так был основан его легендарный театр современного танца. Примечательно, что Джеки Чан лично отбирал участников труппы и тренировал их. Также актер выступает в роли продюсера и постановщика большинства сцен.
psbCAGBKHAY«11 воинов» — уникальное шоу, которому рукоплескали Америка и Европа. В самое ближайшее время пройдет череда аншлагов и в Израиле. Шоу-проекты театра Джеки Чана сочетают в себе не только пластику боевых искусств, но и оригинальные танцы, акробатику, все это дополнено и украшено музыкой, яркими костюмами и потрясающим световым шоу.
С 23 по 25 ноября на лучших концертных площадках нашей страны состоится только три выступления театра Джеки Чана, в рамках которых будет показано шоу «11 воинов». Прикоснитесь к легендам и истории Поднебесной через эффектный и красивый проект от суперзвезды мирового кино.
Билеты уже в продаже в кассе Biletru.co.il а также по телефону: *4997.
• 23 ноября, Беэр-Шева, Центр сценических искусств — Большой зал
• 24 ноября, Хайфа, Зал «Аудиториум»
• 25 ноября, Тель-Авив, Зал «Бейт а-Хаяль»

Видео: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=AqKSz7JwU1o

Фотографии предоставлены организаторами гастролей.
*Пресс-релиз подготовлен пресс-службой кассы Biletru.co.il

psbCA186I19