Какие неизлечимые болезни скрывают от нас звезды

Всегда улыбчивые, с иголочки одетые, богатые и успешные, они кажутся живым воплощением успеха! Хотя не всё так однозначно и многие знаменитости, к примеру, тоже болеют и страдают от этого. А многие живут с болезнями, которые даже невозможно вылечить – и это за их-то, знаменитостей, деньгами!

Сегодня мы расскажем вам об известных селебретис, которые много лет живут с различными диагнозами. Уверены, вы многое о них не знали!

Том Хэнкс и Холли Бэрри

1

Двое этих известных актёров ещё с девяностых годов живут с диабетом. В связи с этим они часто вынуждены прерывать съёмки, дабы принять лекарство. Ещё бы, ведь от этого прямо зависит их жизнь и здоровье. А как-то раз Холли Бэрри даже впала в инсулиновую кому в связи с тем, что она не смогла вовремя принять лекарство. Стоит ли говорить о всевозможных диетах и прочих ограничениях, которые эти актёры вынуждены соблюдать?

Леди Гага

2

Если вдруг вы, наблюдая интервью с этой знаменитой певицей и актрисой, увидите, что она резко начала краснеть, то не думайте, что она вдруг отчего-то засмущалась. Дело в том, что женщина страдает от весьма редкого заболевания, связанного с её иммунитетом. Суть в том, что она может резко и непроизвольно изменить температуру тела, что вызывает боль в мышцах. Отсюда – прыщи на лице, хроническая усталость, недосып и так далее. И такое, как говорится, бывает!

Пинк

3

Известная певица покорила миллионы поклонников своим замечательным голосом. Кто бы мог подумать, что с самого детства она больна астмой! Но это не стало помехой в певческой карьере артистки: она использует особую вокальную технику, используя мышцы живота.

Дэниел Редклифф

5

Сейчас вы наверняка офигеете: знаменитый исполнитель роли Гарри Поттера, этот милый мальчик-«волшебник» — алкоголик! Уже в 17-18 лет парень лечился от алкоголизма и даже лежал в специализированных клиниках. Всё дело во внутричерепном давлении Редклиффа (а также во внезапно свалившейся славе).

В конечном итоге, Дэниел смог излечиться от пьянства (по крайней мере, он так говорит), однако с давлением у него всё такие же нелады. Но теперь он спокоен, ведь врачи выписывают актёру специальные таблетки.

Майкл Джей Фокс

6

Известнейший актёр, сыгравший культовую роль Марти МакФлая в не менее культовой картине «Назад в будущее», болен… болезнью Паркинсона. При этом ему рассказали о диагнозе в 29 лет – в таком возрасте такая болезнь является огромной редкостью. Именно это и погубило его карьеру: ведь симптомы Паркинсона невозможно скрывать, к тому же, это приводит к постепенной деградации разума и личности. Грустная и трагичная история. Несмотря на то, что Майкл всё же нашёл в себе силы появляться периодически на телевидении и в кино, всё-таки это уже не то, что раньше.

Чарли Шин

7

Кто бы мог подумать, что знаменитый обаяшка Чарли Шин болен СПИДом? В 2015 году он признался в этом, чем поверг многих в шок. Впрочем, чего ещё ожидать от мужчины, который не раз бахвалился тем, что имел сексуальную связь с – держитесь! – более чем 5 тысячами женщин! К слову, теперь многие из них заваливают Чарли судебными исками: о своём диагнозе он их предупредить, само собой, не удосужился. Вот такая вот печальная история.

Шер

8

Культовая певица больна хронической усталостью. Она мучается от этого вот уже почти 30 лет. Каждый выход на сцену, запись в студии или съёмка в клипе для Шер – испытание. Однако она раз за разом перебарывает себя и снова начинает работать. Это достойно уважения!

Лил Вэйн и Принс

9

Покойный Принс много лет успешно скрывал от всех свою эпилепсию. И если он хотя бы делал это успешно, то вот популярному хип-хоп-артисту Лил Вэйну скрывать недуг не удалось: как-то раз его забрали с припадком прямо со сцены! Кошмар какой.

Ким Кардашьян

10

Пожалуй, ещё более удивительной, чем алкоголизм у юного Редклиффа, является экзема у Ким Кардашьян! Серьёзно! У Ким, знаменитой модели, которая известна своей ангельской внешностью и идеальной кожей! Экзема, как известно, вызывает проблемы с кожей. Никогда бы не подумали, что Кардашьян может от неё страдать. Принято думать, что экзему вызывают стрессовые расстройства. Да уж, этого добра у знаменитой модели хоть отбавляй!

Анастейша

11

Известная певица страдает от болезни Корна. На практике это означает проблем с кишечником. Кроме того, в 2003 году ей поставили жуткий диагноз – рак груди. Несмотря на это, женщина смогла победить болезнь и теперь она снова гастролирует, а также полна жизни и творческих планов.

Джулия Робертс

12

Знаменитая актриса страдает от плохой свёртываемости крови. Даже банальный кухонный порез либо царапина способны вызвать у неё длительное кровотечение. Таким образом очень легко лишиться жизни от кровопотери: даже обычная рана просто не будет затягиваться, а кровь – останавливаться. Так что Робертс по жизни очень осторожна, пишет  Lemurov.net.

Брэд Питт

13

Пожалуй, единственный в нашем списке, чья болезнь не несёт ничего опасного для жизни, но является, тем не менее, неприятной. Она называется прозопагнозия. Суть её в том, что актёр практически не запоминает лица, он просто их не различает. Если вы сегодня познакомитесь с Брэдом, завтра он вас, скорее всего, не узнает. Что ж, и такое бывает!

Как видите, все, даже звёзды, страдают от каких-то болезней. Как говорится, нет здоровых, есть недообследованные!