Новогодний круиз по Рейну – сплошное наслаждение!

 

Кто сказал, что Новый Год – это праздник на один день? И вообще, кто сказал, что в этот волшебный день, нужно стоять у плиты, готовить «селедку под шубой», печь пирожки и делать салат «Оливье», а к вечеру чувствовать себя уставшими и просто хотеть поскорее лечь спать? Компания «Гордон турс» предлагает растянуть празднование Нового года на неделю и приглашает отправиться в новогодний круиз по Рейну,  а не стоять у плиты! С 27 декабря по 3 января в сопровождении одного из лучших гидов – Марины Озеровой путешественников ждут нарядные и украшенные города Германии и Франции.

new year naslajdenieМаршрут этого кругового круиза удобен и увлекателен. Вас ждут посещения необычных музеев, как например – музей механических музыкальных инструментов в Рюдесхайме, интереснейшие экскурсиия по Майницу и Шпайеру, подъем на фуникулере и посещение средневекового замка в Гейдельберге, прогулки по Страсбургу и Кобленцу, знакомство с Аугустусбургом – дворцом, который по праву считается шедевром искусства, и невероятные впечатления от Кельна и его знаменитого кафедрального собора.

new year naslajdenie by garry reznikovsky

В стоимость речных круизов, организованных компанией «Гордон турс» входят не только полеты, доставка и размещение на лайнере на основе полного пансиона, но и все экскурсии без дополнительных опций.

new year naslajdenie1

Встречайте любимый праздник в настоящей новогодней атмосфере, с фейерверками и сверкающими елками, с вкусной едой, хорошим настроением и просто наслаждайтесь жизнью!

new year naslajdenie2

Подробная информация на сайте компании на русском языке: http://www.rugordon.com/organizovannye-tury-na-russkom-yazyke/novogodnyaya-melodiya.html или по телефону: 03-7659005

фотографии: Гарри Резниковский