«Бурса ле-тахшитим»: выбирая, выбирай!

В день выборов в ювелирной сети «Бурса ле-тахшитим» вас ждут великолепные украшения с бриллиантами по очень приятным ценам

Воспользуйтесь свободным днем и порадуйте себя новым украшением. Вы сможете выбрать его без спешки в любом из филиалов «Бурса ле-тахшитим». Особые цены распространяются на ювелирные изделия из осенней праздничной коллекции, а также на избранные украшения из предыдущих коллекций бренда.

Линия престижных украшений класса люкс представлена акцентными ювелирными изделиями эксклюзивного дизайна: кольца, серьги и подвески, инкрустированные белыми и черными бриллиантами, массивные серьги и кольца с бриллиантовым паве, новые модели теннисных браслетов с бриллиантами 8.95 карат.

Обратите внимание на эффектный комплект украшений с подвижными элементами – кольцо, кулон и серьги из белого или желтого золота с бриллиантовой инкрустацией и крупным центральным бриллиантом.

Вам понравится и модная молодежная линия, полная очаровательных сердец и готовых взлететь бабочек. Браслеты-цепочки, колье, серьги и кольца – предметы этой линии при желании легко комплектуются друг с другом и хорошо читаются в разных стилевых образах.

Здесь же представлены коллекции женских и мужских наручных часов европейских брендов Versace, Doxa, French Connection с особыми ценами на целый спектр моделей.

Украшения с бриллиантами – классика, которая подходит каждой женщине в любом возрасте. И точно так же в любом возрасте женщина будет ему рада. А если вы на секундочку затруднились с предпочтением, обратитесь к продавцу-консультанту в любом из филиалов сети «Бурса ле-тахшитим», ваш выбор будет легким, приятным и – правильным.

www.thebursa.co.il