День выборов: Estee Lauder, Smashbox, Clinique, M.A.C и Bobbi Brown призывают голосовать за красоту и объявляют о скидках и подарках!

Processed with MOLDIV

30 октября – День выборов и редкая возможность получить подарки и приобрести косметику  крупнейших международных косметических брендов с приятными скидками – 15%-20%!

При любой покупке на сайте Estee Lauder вы получаете помаду PURE COLOR LOVE выбранного вами оттенка (ценой 140 шек.)!

В фирменных магазинах Smashbox, Clinique и M.A.C , а также на сайте M.A.C всех, выбравших стиль и качество, ждут 20% скидки на весь ассортимент. (Не включая линию VIVA GLAM от M.A.C, 100% средств от продажи которой идет в фонд борьбы с ВИЧ и СПИДом, созданный и поддерживаемый брендом).

А многочисленных поклонниц Bobbi Brown ожидают скидки 15% на избранные средства для макияжа – румяна, пудру, тени, айлайнеры, помады, бронзеры, тушь (не включая линию LUXE MATTE). Скидки ожидаются в фирменных магазинах бренда и на сайте Bobbi Brown .

Бутики Bobbi Brown находятся: «Рамат Авив» в Тель-Авиве, «Айс Молл» в Эйлате, «Гранд Каньон» в Хайфе, «Каньон а-Гадоль» в Петах-Тикве, «Офер Ха-Кирьон» в Кирьят-Бялик, «Биг Фэшн» в Ашдоде, «Захав» в Ришон ле-Ционе, «Шваат а-Кохавим» в Герцлии, каньон «Офир» в Реховоте, магазин «Pop up» в каньоне Азриэли в Тель-Авиве и в «Gindi TLV Fashion Mall» в Тель-Авиве.

Магазины M.A.C находятся в торговых центрах: «Дизенгоф Центр» — Тель-Авив; «Рамат-Авив» — Тель-Авив; «Азриэли» — Тель-Авив; «TLV Fashion» — Тель-Авив; «Аялон»– Рамат-Ган; «Азриэли»– Гиватаим; «Каньон  ха-Гадоль» — Петах-Тиква; «а-Шарон» – Натания; «Ренаним»– Раанана; «Шваат а-Кохавим»– Герцлия; «Гранд-Каньон» – Хайфа; «а-Кирьон» – Кирьят Бялик; «Биг Фэшн  Назарет» – Назарет; «а-Захав» – Ришон ле-Цион; «Ришоним» — Ришон-ле-Цион; «Холон» – Холон; «Реховот»– Реховот; «Биг Фэшн» Ашдод – Ашдод; «Сити Молл» – Ашдод; «Гирон»– Ашкелон; «Азриели Негев» — Беэр-Шева; «Модиин Шоппинг Молл» – Модиин; «Малха»– Иерусалим; «Мамилла Авеню» – Иерусалим; «Молл а-Ям» – Эйлат; Кфар-Саба.

Магазины Smashbox расположены в торговых центрах  Кирьон и TLV Fashion Mall.

А фирменные бутики Clinique — в торговых центрах  «Захав» в Ришон ле-Ционе и TLV Fashion Mall.

Скидки действительны в День выборов 30 октября.