Не для слабонервных! Шокирующий фестиваль в Таиланде

На тропический остров Пхукет (Таиланд) для участия в ежегодном мероприятии, проводящемся накануне 9-го лунного месяца китайского календаря, съехалось несколько азиатских общин.

Участники Фестиваля девяти Императорских богов (или вегетарианский фестиваль) в Таиланде в странном религиозном ритуале продемонстрировали свои способности, пронзая свои лица иглами, большими металлическими гаечными ключами и холодным оружием.

1

3

Одной из необычных особенностей данного священного для некоторых азиатских народностей праздника является испытание болью, при котором некоторые мужчины весьма необычным способом демонстрируют свою преданность богам.

4

6

На шокирующих кадрах видно, как преданные своей вере мужчины пронзают свои щёки, рты и языки разнообразными крупными и острыми предметами, включая иглы, большие металлические гаечные ключи, мечи и ножи.

5

8

Ещё одним испытанием веры также является ходьба по раскалённым углям. Данное мероприятие не обходится без присутствия медиков, так как многие трюки, которые проделывают участники, невероятно опасны и способны в любой момент навредить их здоровью.

2

9

Стоит добавить, что все участники фестиваля в период его проведения должны воздерживаться от секса, употребления алкоголя и азартных игр.

7

Источник: Vinegred.Ru