В стиле black-and-white

Черный и белый никогда не выходят из моды – они задают ее тон. Эта вечная комбинация сегодня звучит еще острее и создает украшения, балансирующие между элегантной изысканностью и открытой сексуальностью. Ничто лучше контраста черного и белого не сможет заявить: я изящна и женственна, но я знаю, как быть жесткой, когда это нужно.

В новой осенней коллекции израильского бренда «Бурса ле-тахшитим» представлены ювелирные изделия с черными и белыми бриллиантами, дизайн которых отвечает самым разнообразным вкусам – для элегантных вечерних нарядов и для чуть более простых выходов. Сочетание черных и белых бриллиантов пронизано романтикой, независимо от того, для какого случая вы его выбрали.

Black_and_white - Bursa le-tahshitim 1

Посмотрите, этот черно-белый сет абсолютно универсален. В нем все уравновешено: драгоценная роскошь и простота формы, статусность и легкость, сияние белых бриллиантов и матовый блеск черных. Тот редкий случай, когда все три предмета – серьги, кулон и кольцо – можно надеть одновременно, и образ не будет перегружен. Но и каждое отдельно взятое украшение станет самостоятельным стильным акцентом.

Комплект предложен в двух цветовых версиях – из белого или желтого золота, и обе выглядят изысканно и необычно.

А действующая сейчас особая цена и удобная система платежей помогут порадовать себя тремя великолепными ювелирными изделиями:

— кольцо из золота 14К с бриллиантами 0.15 карат – 1990 шекелей (вместо 2842 шек.)

— серьги из золота 14К с бриллиантами 0.15 карат – 1990 шекелей (вместо 2842 шек.)

— кулон из золота 14К с бриллиантами 0.10 карат – 1190 шекелей (вместо 1700 шек.)

Приятные цены распространяются и на другие предметы коллекции. К вашим услугам филиалы сети «Бурса ле-тахшитим» в крупных торговых центрах по всей стране. Адреса филиалов, а также информация о мероприятиях и скидках на сайте компании: www.thebursa.co.il