100% эколюбви: презентована новая коллекция экологичной обуви Natural World

Ноль химических материалов. Ноль синтетического клея. Сто процентов инновационности и главные тренды экопалитры сезона-2018/19. Новая коллекция знакового для поколения миллениалов бренда Natural World— уже в сети магазинов WeShoes.

Для того чтобы носить красивые вещи, не обязательно идти на жертвы. Тем более, если речь идет о жертвовании миром, в котором мы живем. Эта философия «вшита» в каждую пару стопроцентно экологичной обуви Natural World. Обувь, являющуюся осмысленным выбором людей новой эпохи. Обувь, ставшую вызовом нового поколения, которое отважилось сказать «нет» моде безумного разрушительного потребительства.

Обувь нового поколения изготавливается только из переработанных материалов. Все, что сходит с конвейера, несет экологическую печать Made in Green – подтверждение глобальной сертификации, которая гарантирует использование самых высококачественных материалов и соблюдение строжайших экологических норм. Каждая пара — это по-настоящему большой вклад в защиту окружающего мира и уважительное отношение к собственному здоровью.

Никаких вредных веществ. Никакого клея. При этом исключительные качество, легкость и прочность. Органический испанский хлопок и натуральный каучук позволяют ноге дышать, даря комфорт и свободу. В этом сезоне Natural world представляет свои ключевые модели в актуальных тонах экогаммы. Поразительные цвета, созданные самой природой, уютные детали – сникеры отражают безмятежное и спокойное настроение уже наступающей осени и предстоящей зимы.

IMG_7680

Интересные факты о бренде

— Natural World – современный испанский бренд с близкой миллионам людей философией заботы о природе. Вся обувь, от первой пары и до той, которая выпускается в данный момент, изготавливается из 100% экологических материалов, использование которых не наносит ущерба окружающей среде.

— Бренд комбинирует богатый опыт своих создателей со свежим взглядом на тенденции и моду, давая возможность выглядеть стильно, не жертвовать комфортом и развивать экологическую культуру.

— Сникеры Natural World отличаются классическим спортивным дизайном и радуют огромным спектром интересных, неповторимых и натуральных цветов.

— Производство Natural World уникально. Располагается оно на юге Испании, где исторически сильны традиции обувного мастерства. В работу идут органические ткани, жидкий каучук, переработанный картон. Синтетический клей вообще не используется благодаря применению вулканизации. Текстильный верх под давлением соединяется в формах с каучуком, нагретым до очень высоких температур. Это делает обувь чрезвычайно гибкой и износостойкой – оторвать подошву не получится, даже если сильно постараться.

— Обувь очень приятно пахнет. Подошва сникеров ароматизирована и добавляет к каждому шагу пару фруктовых нот.

Ценовой диапазон составляет 79.90 – 199.90 ₪.

Рассмотреть все многообразие Natural World можно на сайте.

IMG_7792

О WeShoes

Бренд WeShoes появился в 2016 году, став новым именем известной сети Crocs&More. Crocs зашел в Израиль в 2008 году и до 2014-го продавался в монобрендовых магазинах. Затем на полках появилась целая компания известных обувных брендов, и название сменилось на Crocs&More. Вскоре ассортимент расширился еще больше, и магазины превратились в мультибрендовую сеть, предлагающую модную, высококачественную и удобную обувь для всей семьи от более чем 20 международных марок.

Сегодня сеть представляет более 20 международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет более 60 филиалов от Рош-Пины до Эйлата. Также покупки можно совершать в интернет-магазине.

https://www.weshoes.co.il