10 веских причин радоваться тому, что ты женщина

Какое счастье быть женщиной, не правда ли? Ведь у нас есть так много возможностей во всем, что касается одежды, макияжа и украшений. Стоит лишь захотеть, и каждое утро мы будем выглядеть совершенно иначе, по-новому, словно другой человек. Ну, может быть, не совсем другой, мама все равно нас узнает, но достаточно креативно для того, чтобы не скучать и в полной мере насладиться своим потенциалом.

Украшения являются одним из самых простых и быстрых способов изменить образ или полностью его трансформировать. Например, можно просто надеть джинсы и футболку, и чувствовать себя комфортно в течение всего дня. Приходит вечер, и у тебя нет сил на переодевание? Достаточно одной цепочки, чтобы изменить общий вид. Добавь красную помаду, и тебе даже не придется менять кроссовки.

Новая коллекция сети «Бурса ле-тахшитим» – именно то, что нужно, чтобы обновить свою шкатулку с драгоценностями. Выбирай: цепочки, серьги, кольца и браслеты – всё, что захочешь. Каждое из этих украшений отлично впишется в образ, и каждое из них сделает этот образ особенным. И, конечно же, всегда станет поводом для комплиментов.

2

Наступивший сезон предлагает все больше и больше вариаций на тему «подвижных» украшений. «Бурса ле-тахшитим» создала для тебя особую модель: круглые бриллианты, словно парящие в квадратной рамке. Эксклюзивный дизайн демонстрирует множество нюансов, добавляющих интерес и желание рассмотреть украшение поближе. Легкость и изысканность формы передают ангельскую чистоту, благородство, спокойствие, роскошь. Эти ювелирные изделия подходят для классической вечерней одежды и великолепно смотрятся с кружевом, шелком и шифоном.

3

По словам дизайнеров «Бурса ле-тахшитим», одной из главных тенденций сезона являются крупные ювелирные изделия, сочетающие классику и современность, качество и оригинальность. Например, вот такие эффектные геометрические кольца, неизменно привлекающие взгляд. Или объемные круглые серьги, хорошо смотрящиеся с мягкими тканями, в которые ты так любишь облачаться, когда рисуешь или читаешь. Эти серьги невозможно не заметить. Их размер, легкость и изысканная простота – то самое идеальное сочетание, позволяющее носить их с одеждой любого цвета и кроя и делать все, что тебе нравится.

4

А эти большие бриллиантовые серьги – классическое украшение, которое тебе просто не захочется снимать. Тонкие, изящные, очень нежные, они хороши с любым цветом и будут уместны во многих ситуациях.

5

После нескольких лет, проведенных в компании декоративных змей и тигров, мы с удовольствием окружаем себя драгоценными бабочками, порхающими вокруг лица в виде сережек, замирающими в кольце на тонком пальчике. Внешне хрупкие и женственные, они обладают большой силой, которую нельзя недооценивать. Эти восхитительные, мерцающие бриллиантами бабочки от «Бурса ле-тахшитим» – отличные спутники для каждого дня и вечера, а также возможность для красивого романтического жеста. Если захочешь, намекни ему. Нежно…

6

Как и маленькое черное платье, классические ювелирные изделия с бриллиантами всегда на пике актуальности. В них есть что-то завораживающее и мощное, открыто заявляющее миру о том, что ты знаешь себе цену и наслаждаешься бриллиантами самого высокого качества, тщательно отобранными для каждого украшения дизайнерами «Бурса ле-тахшитим».

7

Драгоценности на все времена, которые никогда не выйдут из моды. Одни из немногих вещей, которые будут служить тебе всегда.

Clipboard1

Мы любим принцип Mix & Much, любим тренды и любим придать собственный поворот в отношениях с одеждой и украшениями, но время от времени нам нравится носить вещи так, как этого хотели дизайнеры. Например, иногда мы предпочитаем комплекты украшений, передающие дух современной классики, обладающие высоким качеством и создающие единый язык для выбранного образа.

 

Коллекция доступна в филиалах сети «Бурса ле-тахшитим», расположенных в торговых центрах по всей стране, а также на сайте компании www.thebursa.co.i

 

Фотограф: Алон Шафранский

Прическа: Гай Тако

Макияж: Мишель Эдри

Стиль: Натали Сабан

Одежда: Style For Rent