Осенние краски старой Европы

Что может быть прекрасней, чем отправиться в путешествие по Европе в самый разгар золотой осени? Ведь это одно из самых чудесных времен года, по которому мы, израильтяне, так скучаем! Уже нет бешеного количества туристов, а природа приобретает невероятные оттенки. Имперские столицы и маленькие уютные города утопают цветах и сверкают чистотой, а осенний воздух и захватывающие дух пейзажи заставляют забыть обо всем на свете.osennie kraski staroi Evropy4Но можно ли успеть объехать за короткий отпуск несколько стран, посетить огромное количество достопримечательностей и при этом максимально отдохнуть? Ответ прост. Можно. Только совершить подобный вояж нужно не по земле, а по воде, и вашему взгляду откроется совсем другая Европа! Плюсы таких путешествий можно перечислять бесконечно, но лучше всего — испытать их на себе, отправившись с 15 по 22 октября в организованный компанией «Гордон турс» по Дунаю, в сопровождении русскоязычного гида.

osennie kraski staroi Evropy5Вы сможете прочувствовать атмосферу Будапешта, Вены, Братиславы, Пассау и Линца, полюбоваться на живописную долину Вахау, побывать в удивительном монастыре бенедиктинцев и насладиться осенней Европой! Несмотря на обширную экскурсионную программу по старейшим европейским столицам, историческим городам и уникальным достопримечательностям, у вас будет время отдохнуть и по-настоящему расслабиться!

osennie kraski staroi Evropy2В стоимость тура включено фактически все: полеты регулярными рейсами, доставка из аэропорта на лайнер и обратно, размещение во внешних каютах с французским балконом, полный пансион, включающий вино и пиво во время обеда и ужина, большая и интересная экскурсионная программа без дополнительных опций, билеты на все достопримечательности, а также чаевые обслуживающему персоналу лайнера и многое другое.

osennie kraski staroi EvropyНе отказывайте себе в удовольствие и спешите заказать последние места! Подробная информация о круизе на нашем сайте на русском языке:

http://www.rugordon.com/organizovannyeturynarusskomyazyke/dunajskijkvintet.html или по телефону: 03-7659005