Осенний дунайский квартет

На берегах Дуная расположились не только одни из самых красивых европейских столиц, но и живописные долины, удивительные монастыри и очаровательные деревушки. В зависимости от времени года они преображаются и каждый раз очаровывают заново. И если летом вас впечатляет изумрудная зелень, то осенью – многогранность ярких красок. Путешествие по Дунаю идеально подходит тем, кто хочет увидеть сразу несколько самых красивых имперских городов и насладиться особой атмосферой живописных деревушек. И именно со стороны реки открываются потрясающие пейзажи, скрытые от глаз самостоятельного автомобильного туриста. Разве можно лишить себя удовольствия насладиться этой красотой?!

osennii dunaiski kvartetС 15 по 22 октября компания «Гордон турс» приглашает отправиться в организованное круговое путешествие по голубому Дунаю из Пассау в Пассау. Наслаждаясь чудесными пейзажами, живописными видами, вы сможете совместить размеренный отдых с активным. Вы посетите Братиславу, Будапешт, Вену, послушаете удивительные истории из жизни великого Моцарта, прокатитесь в старинном вагончике и оцените изысканность блюд европейской кухни! Удивительный монастырь бенедиктинцев в Мельке, долина Вахау, великолепный дворец Шеннбрун – это только маленькая толика того, что вам предстоит увидеть! Без лишней суеты вы побываете в трех странах, полюбуетесь насыщенными зелеными ландшафтами, впечатлитесь прекрасной архитектурой. Абсолютно неутомительные, но при этом безумно познавательные экскурсии обогатят ваши знания, а картинки, которые вы видели в журналах — оживут.

osennii dunaiski kvartet4Спокойная атмосфера на круизном лайнере MS SELECT BELVEDERE — просторные и уютные с кондиционерами, душем и французским балконом каюты, ресторан, кафе, винный бар, SPA – позволит вам провести незабываемые 8 дней и по- настоящему расслабиться.

osennii dunaiski kvartet1В стоимость речного круиза, организованного компанией «Гордон турс» входят полеты, полный пансион на борту, размещение на лайнере, обширная экскурсионная программа в сопровождении русскоязычного гида и многое другое.

Подробную информацию, маршруты и цены вы можете узнать, посетив сайт компании на русском языке: http://www.rugordon.com/organizovannye-tury-na-russkom-yazyke/dunajskij-kvintet.html или по телефону: 03-7659005.