Маленькая леди покорила Сеть своими шикарными локонами

Фото: instagram.com/miaaflalo

Миа Афлало (Mia Aflalo) из Тель-Авива, Израиль, стала настоящей восходящей звездой, поразившей огромное количество людей, после того, как в Сети появились фотографии с её неотразимыми и пышными волосами.

5-летняя девочка покорила Интернет своими длинными локонами, которые позволили ребёнку собрать в своём Instagram почти 50 тыс. подписчиков.

Также облик юной особы прекрасно дополняют её удивительно красивые зелёные глаза и веселая улыбка, которые помогли девочке завоевать сердца тысяч поклонников со всего мира.

Известно, что в создании причёсок и образов для Мии принимает участие израильский парикмахер Саги Дахари (Sagi Dahari). Благодаря этому продуктивному сотрудничеству некоторые фотографии с ребёнком даже попали на сайт британского Vogue.

1

По словам топ-стилиста Мии, с ней очень легко работать, так как она старается никогда не жаловаться и не спорить, вместо этого девочка предпочитает «терпеливо ждать и всем улыбаться».

Крошечная модель практически сразу же завоевала симпатии со стороны Дахари, который её теперь называет «Принцесса Миа».

На снимках с девочкой в Инстаграм видно, как она терпеливо демонстрирует великолепные причёски, которые для неё создаёт парикмахер.

На одной из фотографий Миа позирует в красном платье в по-настоящему голливудском образе, где её прибранные волосы красиво лежат на плече.

На других не менее очаровательных снимках крошку можно лицезреть облачённой в шикарные наряды, которые восхитительным образом дополняют причёски, созданные Дахари.

Ещё один кадр родился под вдохновением от несравненной Дженнифер Лопес, в итоге на конечном изображении Миа предстаёт перед зрителем с коктейлем, который она пьёт через трубочку, и причёской в виде распушенного хвоста.

2

В то время как многие онлайн-комментаторы были поражены впечатляющими локонами девушки, другие считают, что не совсем правильно задействовать ещё столь юного ребёнка в таких фотосессиях, привлекающих огромное внимание со стороны разных людей, пишет Vinegred.Ru.

Так один из подписчиков написал: «Как же нелепо делать подобное с ребёнком. Если бы у меня была дочь, я бы не позволил ей так выглядеть».

Другие комментаторы также считают, что таким образом родители девочки сильно её подставляют, так как снимки довольно часто просматривают не очень нормальные люди. Кроме того, они отмечают, что вся эта затея в дальнейшем может отразиться на её психическом здоровье.

Но были и те, кому фотографии с прелестным созданием были по нраву: «Потрясающая маленькая леди», — написал один из комментаторов, «Какая красивая девочка», — отметил второй.