Старая гвардия приходит и побеждает

CRM_0227.NEF

Пожалуй, каждый актер и режиссер в мире мечтает о Голливуде. Уже само попадание на «фабрику грез» считается огромной удачей, хотя оно совсем не гарантирует успешной карьеры, славы и престижных наград. Ведь Голливуд не любит иностранцев, и настоящих звезд «из-за бугра» там можно по пальцам пересчитать.

Режиссер Ариэль Вромен – из числа израильтян, штурмующих киноолимп, сумел стать одним из самых модных на сегодня в Голливуде специалистов по криминальным драмам. Его третий фильм — «Ледяной» был сдержанно принят зрителем, но от критиков получил исключительно положительные рецензии. А четвертую картину Вромена — «Преступник» компания ХОТ покажет в пятницу, 31 августа, в 22:00 на канале HOT GOLD HD (номер 16 на пульте).CRIMINAL - poster

«Преступник» сделан в лучших традициях шпионского кино с определенной долей фантастики: в последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.

Чтобы снять этот крепкий триллер в духе боевиков 90-х, Ариэль Вромен привлек сценаристов культовой «Скалы» и собрал просто невероятный каст. Пожилой, но все такой же обаятельный обладатель добрых глаз Томми Ли Джонс, крайне востребованный Кевин Костнер, по-прежнему усатый Гэри Олдман, популярный благодаря своей молодости и внешности Райан Рейнолдс, еще одна израильтянка и восходящая звезда Голливуда Галь Гадот, привлекательная блондинка Элис Ив, а также Амари Ноласко, знакомый зрителю по сериалу «Побег», Колин Сэлмон («Обитель зла»), Майкл Питт и Хорди Молья в ролях второго плана.

CRM_1324.NEF

CRM_1324.NEF

Кевин Костнер предстает здесь в необычном для себя образе уставшего от тюремной жизни преступника, который лишился чувств и эмоций за годы, проведенные за решеткой. Красавица Галь Гадот наконец-то сыграла не крутую суперженщину, а самоотверженную мать и любящую жену.

Сюжетная линия фильма многогранна и очень интересна. Режиссер сумел найти идеальный баланс между экшном и драматической составляющей. Внутренний конфликт главного героя пробирает местами до мурашек, а детективная часть сюжета держит в постоянном напряжении.

Смотрите премьеру фантастического триллера «Преступник» в пятницу, 31 августа, в 22:00 на канале HOT GOLD HD (номер 16 на пульте ХОТ). Фильм дублирован на русский язык.

 

ХОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!