Классика высшего класса

Классическая туфелька. Та самая, которая есть в гардеробе каждой женщины. Та самая, что подходит под любой костюм и становится его украшением. Та самая классическая туфелька, которая однажды ступив на модный подиум, больше никогда его не покидала, празднует свой день рождения 29 августа.

Классические туфли, или как их еще называют, туфли-лодочки, появились еще в пятнадцатом веке. Они шились для дворцовых служителей и были без каблуков. Дамы оценили удобство этой обуви чуть позже. И с этого момента туфли-лодочки стали эволюционировать, у них появились каблучки и украшения.24425014

Свой современный вид они приобрели только в середине двадцатого века – французский дизайнер Вивьер представил модель на восьмисантиметровом каблуке, без застежек.  А спустя какое-то время Модный дом Шанель предложил свою вариацию лодочек – с невысокими каблучками-рюмочками и закругленным носом. Именно тогда настал звездный час классических туфель. Они стали хитом.

Что неудивительно! Они универсальны и подходят всем: и высоким, и миниатюрным, и стройным, и женщинам с формами. Они прекрасны с вечерним платьем и отлично смотрятся с джинсами.

5711083E-1

Сезон-2018 приготовил нам богатейшую коллекцию классических туфель на шпильке и на каблуке средней высоты.  Это могут быть и лаконичные закрытые лодочки сдержанных оттенков, и нюдовые туфли с элегантным блеском лакированной кожи, и громко говорящие вечерние модели, украшенные пайетками. В Lafayette Italy вы обязательно найдете свою классическую туфельку. И, что особенно важно, вам не придется выбирать между комфоротом и красотой. Даже с самой высокой шпилькой, классические туфли  Lafayette Italy невероятно удобны.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон».

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: www.lfyt.co.il

Русскоязычная страница LafayetteItaly в Facebook