Плавучие отели-бутики: элегантность, стиль и комфорт!

Путешествия по европейским рекам на речных лайнерах экстра-класса –удовольствие, которое мало с чем сравнится. Миллионы туристов уже давно оценили подобный вид отдыха и получают невероятное удовольствие от времени, проведенного на элегантных, стильных, и комфортных теплоходах, построенных по самыми высокими стандартами. По сути – это настоящие плавучие отели-бутики.

Одними из таких бутиков считаются теплоходы швейцарской компании Scylla MS Emily Brontë и MS Oscar Wilde 5*. Поднявшись на борт, вы оказываетесь в настоящей 5-звездочной гостинице высшего разряда. На верхней «алмазной палубе» расположены стильный вестибюль, лонж с панорамным баром, где можно посидеть в приятной компании и выпить легкого вина.

lainer butiki5На противоположном конце палубы находится бистро-бар и терраса, где подают ранние завтраки, легкий обед и ужин.

lainer butiki3А еще здесь есть чудесная солнечная палуба с шезлонгами, где так приятно встречать рассветы и закаты, любуясь изумительными ландшафтами. Главный ресторан расположен на средней «рубиновой палубе». Тут подают завтрак «шведский стол», обед и ужин.

lainer butiki4

На самой нижней «изумрудной» палубе – парикмахерская, студия для маникюра, массажный салон и фитнес-центр. На каждом из теплоходов по 88 кают: 78 стандартных двухместных номеров, 6 улучшенных и 4 люкса. Для удобства путешественников на лайнере есть даже лифт.

lainer butikiНомера на верхней и средней палубе с «французским балконом» — панорамные стеклянные двери, сквозь которые открывается божественный вид. Все каюты оснащены 40-дюймовым телевизором с плоским экраном, мини-баром, сейфом, феном, кондиционером, телефоном, душем и туалетом, принадлежностями для чая или кофе и небольшим гостиным уголком.

lainer butiki1Во всех номерах новые замечательные ортопедические матрацы и фантастическая звукоизоляция, что позволяет путешественникам прекрасно отдыхать в любое время суток. Отправиться в путешествие на одном из этих великолепных лайнеров предлагает компания «Гордон турс». Более того, это не просто круизы, а организованные туры по европейским рождественским ярмаркам. На ваш выбор – круизы по Рейну или Дунаю в сопровождении русскоязычного гида. Вас ждут интересные экскурсии и яркие впечатления от предновогодних базаров, масса удовольствия и изумительно комфортный отдых на плавучем отеле-бутике.

Подробная информация об этих и других круизах на сайте компании: http://www.rugordon.com/ или по телефону: 03-7659005