Афиша самых ярких представлений от кассы «Biletru»

5893c42f-9053-4dab-9123-588561fdd4d9
Как показывает график израильских гастролей музыкальных, развлекательных и юмористических проектов мирового уровня, будущая осень будет очень насыщенной и разноплановой для нашего зрителя. Вашему вниманию предлагается небольшой анонс наиболее знаковых событий, на которые билеты следует приобрести уже сейчас. В противном случае, вы можете упустить великолепный шанс вживую наслаждаться выступлением любимого исполнителя или творческого проекта.

13 сентября в тель-авивском клубе «Ридинг 3» ожидается ошеломительное музыкально-танцевальное событие, главным энергетиком которого будет неутомимый Дмитрий Монатик или просто Monatik. Украинец буквально взлетел на музыкальный олимп, благодаря своей пластике и невероятной музыкальности. Его хиты «Vitamin D», «Кружит», «Мокрая» и еще с десяток других треков, не выпадают из ротации никогда. А в подтверждение популярности артиста, начиная с 2014 года, его ежегодно номинируют и вручают призы на всевозможных профессиональных премиях. Единственный израильский концерт Monatik в Израиле ни в коем случае нельзя пропустить, если вы хотите получить море позитивных вибраций и увидеть впечатляющее танцевальное шоу!

Группа «Руки Вверх» — это легенда танцевальной музыки. Под творчество проекта не просто знакомились и влюблялись пары. Сегодня можно уже говорить о том, что под «Руки Вверх» создавались семьи и вообще, это целая музыкальная эпоха. Шоу-программа, которая будет представлена 4 октября в тель-авивском клубе «Ангар 11», обещает стать самой грандиозной и масштабной за все два десятка лет существования группы. Поклонники творчества группы «Руки Вверх» непременно смогут спеть вместе те самые легендарные хиты: «Алешка», «Крошка моя» и все-все-все. Юбилейный концерт – знаковое событие не только для участников группы, но и всех нас, кто любит и ценит творчество коллектива. Приходите обязательно!

С 4 по 6 октября в Израиле пройдут гастроли выдающегося певца, музыканта и поэта Александра Розенбаума. Он является одним из самых узнаваемых исполнителей современной российской эстрады на протяжении более чем трех десятилетий и продолжает писать на радость своим поклонникам новые песни. Эти душевные композиции под живую гитару, чем-то напоминают уютные ночные посиделки на кухне и философские размышления одновременно. Александр Розенбаум пишет потрясающие стихи, с мощной смысловой нагрузкой и легко превращает их в песни, которые все знают наизусть. Заслуженный и народный артист России привезет израильтянам большой подарок в виде концертной программы с абсолютно новыми песнями и проверенными десятилетиями хитами. Выберите свой город и непременно посетите концерт Александра Розенбаума.

Если всю музыку попытаться распределить по стилям, то его творчество вы никак не сможете втиснуть в эти слишком узкие рамки. Иван Дорн – это огонь и пламя в музыке, а также настоящая ртуть на сцене. Этой пластике и динамичной энергии может позавидовать любой исполнитель. Жизнерадостность, танцы и умопомрачительные жанровые миксы – все это песни Ивана Дорна. Он не боится экспериментов, и каждый новый шаг только прибавляет уверенности, что, даже находясь на вершинах чартов, украинец все равно будет стремиться достичь еще большего! Единственный концерт Ивана Дорна пройдет в Израиле 19 октября на площадке тель-авивского клуба «Барби». Так что можно уже разминать свои танцевальные мышцы и голосовые связки, чтобы выдержать тот дикий темп и те потоки энергии, которые будут заданы невероятно живым и гиперактивным Иваном.

В свое время, «Бумбокс» сделали невероятный прорыв в хип-хоп культуре, соединив акустическую гитару, скрэтч, соул вокал и хип-хоп читку воедино. Их «На восьмом этаже», «Вахтерам», «Супер-пупер» и практически все треки с альбомов «Меломания» и «Family Бизнес» мгновенно перекочевали на улицы и во дворы. С момента выхода этих двух суперхитовых пластинок прошло уже более десяти лет. Андрей Хлывнюк и сотоварищи создали еще три номерных полноформатных пластинки и столько же макси-синглов. Поклонники уже живут совершенно другими песнями, но, конечно, не забывают и те самые темы из прошлого. Без них никак. Чем дышит сегодня «Бумбокс» и какой вайб от них исходит? Исключительно позитивный и энергичный! Запомните место и время! 26 октября в тель-авивском клубе «а-Театрон». Приходите все, у кого диагноз – меломания!

Какая же осень без большой порции юмора и смеха? И ее нам гарантирует творческий коллектив студии «Квартал 95», который по праву считается на протяжении последнего десятилетия ведущим творческим объединением, генерирующим невероятно веселый и смешной контент. Их шутки понятны всем от мала до велика, и хотя обладают особым украинским колоритом, актуальны для граждан любой страны. Главное – не лопнуть от смеха, ведь «Квартал 95» обладает редким свойством рассмешить даже самого угрюмого человека в считанные секунды. С 31 октября по 3 ноября этого года израильтян ждет целых три грандиозных представления совершенно нового формата, с материалом, который еще не был показан на телевидении. Юмористические зарисовки только на актуальные темы, прямой интерактив с залом и смех вокруг – похоже, будет аншлаг. Без вашего участия такое не должно состояться!

Фильмы с участием Джеки Чана неповторимы и уникальны, ведь практически все трюки не только ставятся этой легендой восточных единоборств, но и выполняются собственноручно. Однако знаменитый китайский актер известен не только своим мастерством и актерской игрой. В свое время, Джеки Чан основал уникальный театр современного танца «Dragon Kong». Совсем скоро у израильского зрителя появится великолепная возможность воочию созерцать танцевальные шедевры сценического бестселлера «Врата Шаолинь». Известное на весь мир шоу-представление было показано с неизменным успехом на самых масштабных площадках планеты. Примечательно, что трюковые постановки в проекте также были специально разработаны и проверены самим Джеки Чаном. Как могут в одной постановке сочетаться хореография танца, пластика и динамика боевых искусств, музыка и театральная игра, визуальное искусство и акробатика – убедитесь сами. С 23 по 25 ноября только три представления в Беэр-Шеве, Хайфе и Тель-Авиве!

Билетная касса «Biletru.co.il» предупреждает, что в эту афишу вошли только несколько наиболее ярких мероприятий осени. На самом деле значимых событий будет гораздо больше, следите за нашими анонсами и принимайте активное участие в культурно-развлекательной жизни Израиля!

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=G8sX6-m7TaA&feature=youtu.be

Сайт: biletru.co.il

Телефон: *4997