«Теплица» для модельеров – 4″ при «Мифаль а-Пайс» запускает новый проект

«Мифаль а-Пайс» приглашает к подаче заявок на участие в проекте «Теплица» для модельеров при «Мифаль а-Пайс»

Отобранные модельеры получат грант на сумму 120 тысяч шекелей на разработку коллекций и их презентацию на «Неделе моды», а также профессиональное и коммерческое сопровождение.

«Мифаль а-Пайс» продолжает поддержку израильских модельеров и, четвертый год подряд, инициирует проект «Теплица» при «Мифаль а-Пайс».
В рамках проекта, «Мифаль а-Пайс» приглашает модельеров представить свои предложения по разработке новой коллекции одежды, которая включает в себя как минимум 10 комплектов.
Предложения по проекту могут быть представлены до 12 августа 2018 на сайте «Мифаль а-Пайс» www.pais.co.il

Как и в прошлые годы, профессиональный художественный совет из ведущих модельеров и деятелей в мире современной моды изучит представленные предложения и выберет 6 модельеров, каждый из которых получит грант на сумму 120 тысяч шекелей для разработки и выпуска новой коллекции одежды.
Новые коллекции будут представлены на «Неделе моды – Тель-Авив 2019», под руководством Моти Райфа, в рамках модного показа  Upcoming Designers.

Члены совета: Сасон Кедем, Наама Хасин, Михаль Читаят, Клодет Зореа, Яэль Шенбергер, Моти Райф и Давид Адика.
Отобранные модельеры получат профессиональное и коммерческое сопровождение.

«Теплица для модельеров считается очень престижным проектом, и некоторые из модельеров, выигравшие в нем в предыдущие годы, были приглашены выступить на международных показах за рубежом.

Долин Мельник – директор департамента культуры и искусства при «Мифаль а-Пайс»: «Модный показ Upcoming Designers является венцом славы «Недели моды в Тель-Авиве». Успех проекта за последние три года показал, что поддержка «Мифаль а-Пайс», совместно с ведущими профессионалами в этой индустрии, помогает превратить первые шаги молодых израильских модельеров в уверенную, стабильную, творческую и вдохновляющую поступь, позитивно влияющую и продвигающую мир моды в Израиле. Четвертый раз подряд мы приглашаем модельеров принять участие в проекте, который сможет дать им первоначальную финансовую независимость и лучшую профессиональную поддержку»

*На правах рекламы