Clinique представляет: мицеллярный гель для снятия макияжа 2-в-1

Легкое средство для снятия макияжа 2-в-1 Cleansing Micellar Gel+Light Makeup Remover от Clinique выполняет задачу за один шаг и не требует смывания водой.

Активный компонент мицеллярного геля – мицеллы – это микросоединения, которые образуют поверхностно-активные вещества. Мицеллы обладают несколькими важными свойствами: ослабляют действия раздражающих компонентов очищающих средств; деактивируют вредные химические вещества; «связывают» и удаляют мельчайшие частицы жира.

Мицеллярный гель – это мягкое очищающее средство, которое не требует смывания и растворяет макияж и загрязнения, сохраняя баланс гидролипидной оболочки.

Он не сушит кожу и подходит для любого ее типа, включая чувствительную, а также для снятия макияжа области глаз и губ одним движением.
Гель освежает, увлажняет и дарит ощущение комфорта.
Гелевая формула не оставляет следов и не требует смывания, а мягкая противовоспалительная формула глубоко очищает кожу.

Основные ингредиенты:
• Мицеллы: быстро и эффективно захватывают и удаляют макияж и загрязнения без помощи воды.
• Гиалуронат натрия: эффективный увлажняющий ингредиент, который мгновенно наполняет кожу влагой.
• Сахароза: снимает раздражение и успокаивает кожу.
• Экстракт огурца, известный своими противовоспалительными и увлажняющими свойствами.
• Бисаболол: противовоспалительный ингредиент, успокаивающий кожу.

Как пользоваться:

Чтобы удалить макияж с кожи вокруг глаз, нанесите небольшое количество средства на ватный диск. Затем распределите на области глаз массирующими движениями.

Чтобы удалить макияж с кожи лица, нанесите небольшое количество средства на кончики пальцев. Распределите на коже и области губ массирующими движениями. При необходимости повторите. Удалите остатки средства салфеткой или ватным диском.

Цена: 109 шекелей за 150 мл. при покупке в фирменных бутиках бренда и на сайте.

Все продукты бренда являются гипоаллергенными и на 100% не содержат отдушек.

Во-первых, формулы Clinique не содержат известных аллергенов.

Во-вторых, вся продукция была тщательно протестирована 12-ступенчатой проверкой на аллергию при участии 600 человек. Если аллергическая реакция происходила в одном из 7.200 случаев, ученые начинали исследования заново.

Продукцию можно приобрести: в монобрендовых магазинах Clinique в торговых центрах «Захав» в Ришон ле-Ционе и «TLV Fashion Mall», интернет-магазине и в сетях «Априль», «Машбир» и «Фарм».

www.clinique.co.il