Что такое Америка?

Новое хулиганское шоу от мастера провокаций Саши Барона Коэна — сатира «Что такое Америка?» Одновременно с премьерой в США! Только в yes!

Знаменитый комик Саша Барон Коэн, номинант «Оскара» и лауреат премий Британской академии и «Золотой глобус», неотделимый от своих сценических персонажей Али Джи, Бората и Бруно, впервые за последние десять лет возвращается на телевидение, в этот раз в качестве автора, продюсера и режиссера нового телевизионного проекта. Его семиcерийный сериал –  острое сатирическое шоу, неожиданное и совершенно безбашенное исследование американского общества, в центре которого люди, «делающие» Америку, от самых звездных персон до обычных граждан. Все они являются частью культурной и политической жизни Соединенных Штатов.

«Саша – гениальный комик, не боящийся рисковать, поражающий необычными импровизациями, –  говорит Дэвид Невинс, президент и исполнительный директор Showtime. – Он великий провокатор нашего времени, и он делает это не просто ради смеха. За сложным производством стоит настоящий поиск, рассказывающий об Америке – о людях, местах и ​​политике. Никто лучше Саши Барона Коэна не умеет создавать хаос, и мы с интересом ждем реакцию публики во всем мире на столь необычное шоу».

Зрители yes увидят первую серию «Что такое Америка?» параллельно с премьерой в США – в воскресенье, 15 июля, в видеотеке yesVOD и в понедельник в 22:00 на канале yesEDGE!

Дополнительная информация на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr