Ты же королева, ты имеешь право: скидка 50% на летнюю коллекцию Jack Kuba

Помните эту строчку из песни? Наверное, ничего так не дает женщине возможность почувствовать себя королевой, как красивое нижнее белье. И даже если его никто не увидит сегодня… Но плечи сами распрямляются, походка становится легче и сексуальнее, а глаза начинают блестеть.

Сеть Jack Kuba предлагает скидку 50 % на большой ассортимент роскошного нижнего белья из летней коллекции.

Летняя коллекция  Jack Kuba  широко представлена всемирно известными брендами Chantelle, Passionata, LeJaby и другими.Chantelle1

Chantelle – это элегантный французский стиль и идеальная посадка белья. Именно здесь уместно словосочетание «французский шик». Изысканные комплекты почеркивают женственность и красоту ваших форм. Белье Chantelle настолько идеально сидит на теле, что вы его практически не ощущаете на себе. Оно дарит то чувство гармонии и свободы, которое делает женщину неотразимой.

Passionata – это красивое и качественное белье на все случаи жизни. Игривая соблазнительность, девичья дерзость и тонкий эротизм характеризуют модели Passionata из летней коллекции Jack Kuba. Модные, креативные комплекты подарят вам чувство легкости и, возможно, даже желание слегка похулиганить.

О LeJaby говорят, что это представитель высокой моды в сфере белья. Безупречное качество, великолепная посадка белья, воздушно-легкие ткани и идеальная поддержка – все это для того, чтобы подчеркнуть красоту женского тела, чтобы вы почувствовали уверенность, свободу и желание покорять мир.

Lejaby1

Найдите свой королевский образ с моделями Jack Kuba, а консультанты сети вам в этом помогут. Здесь для каждой клиентки проводят индивидуальный подбор бюстгальтеров по парижской системе Chantelle.

Сейчас в сети Jack Kuba скидка 50 % на большой ассортимент роскошного нижнего белья из летней коллекции  для членов клуба и вновь присоединившихся к престижному клубу клиенток.

 

Jack Kuba ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 35 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов —  Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других, а также новые коллекции домашней одежды, украшений, сумок, колготок, чулок, носочков и многого другого.

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba — 03-5599971

jackkuba.ru